Место для рекламы

Навеяло ко ментами...

Чем больше я смотрю на людей, тем больше убеждаюсь, что человек не самое прекрасное, что сотворил Господь…
@Я.Т.Б.

Опубликовала    07 дек 2012
14 комментариев

Похожие цитаты

Я опять про собак)))))))))

Спишу поделится радостью !
Наши две собаки выжили после отравления правда Алиса ослепла, а Лада щенков сбросила, мои слезы были не напрасны и угрозы что буду жаловаться выше. Пока все тихо травля животных прекратилась.
Может затишье перед бурей?!
Я.Т.Б.

Безумна рада что спасены собаки!

Опубликовала  пиктограмма женщиныТаня Яковлева  25 ноя 2012

Человек никогда не нарисует картину, превосходящую банальный узор инея на стекле или круги на воде в простой луже, когда идет дождь. Человек никогда не сочинит музыку, которая станет совершеннее, чем привычное пение птиц за окном или шум ветра в сердце пустыни. Человек никогда не напишет стихов более откровенных и трепетных, чем мягкий свет в глазах влюбленного мальчишки или дрожь пальцев умирающего старика. Но мы все же создаем…
Может быть потому, что любовь, одетая в наряд ярости или острой…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИринаморе  05 фев 2013

Кошка гуляет сама по себе…

Гигантский чёрный джип остановился возле птичьего рынка. Из машины вышел мрачного вида человек в чёрном плаще и направился ко входу. Казалось, он ещё точно не знал, что ему здесь надо, да и по правде сказать, сомневался в том, что ему нужно здесь хоть что-нибудь.
----------------------cut----------------------

Человек уныло оглядел первые ряды продавцов с разными попугаями, кроликами и прочей живностью. Он был зол, он устал сегодня. «Кое-кто совсем оборзел, придётся…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныaloisborman  20 июн 2013