Место для рекламы

Моя старшая дочь, забрала близняшек со школы. И в такси одна из близняшек оставила сотовый телефон, и как на зло батарейка в нем села. Столько было слез, и телефон то не дорогой, и дома никто не ругал. А они ревут, уже и Боженьку вспомнили, просили его чтоб телефон вернулся к ним. Ну мы то взрослые поняли, что это не возможно. Батарейка в нем села, найдет ли водитель такое зарядное устройство, что бы зарядить ее, и позвонить на наши номера. Да и кому это надо? Таксист даже мог и не узнать, что на заднем сиденье сотовый телефон, следующий пассажир мог просто положить его в карман. Но …проходит три дня и на мужа телефон звонит водитель такси, и еле-еле по русски объясняет кто он, и что ему надо. Через пол часа телефон был уже у нас. Сколько было радости у детей, мы даже снимали это дело на видеокамеру, потому что это надо было видеть. Я так рада, что остались еще на белом свете, такие честные и благородные люди. ЛЮДИ, СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

Опубликовала    14 ноя 2012
4 комментария

Похожие цитаты

АДСКИЙ ТВОРОГ

Эта история о двух истово верующих людях.
Он и она, примерно одного возраста — обоим чуть за шестьдесят, оба регулярно ходят в церковь, даже своих духовников посещают, и разумеется — строго держат пост.
Они не знакомы между собой: Она — няня моего сына, Он — большой босс на работе.
Няня (веселая обычно), во время поста всегда чернее тучи и ее можно понять: она страдала без творога… иногда творог являлся к ней во сне и дразнил, бедняжка просыпалась вся в слезах.
Однажды не выдерж…

© Грубас 315
Опубликовала  пиктограмма женщиныОтражение  13 фев 2012

Я не бомжиха!

Зима. Мороз не дает расслабиться. Ресницы покрылись инеем. Я попрыгала на месте.
- Как же холодно, где же этот автобус, — подумала я?
Подняв воротник, я пыталась, согреться дыханием, и пар замерзая, превращался в пушистый иней.
Люди на остановке нервничали и возмущались:
-Сколько можно ждать?
-Есть же расписание.
-Ой, Вы только посмотрите.
По толпе пронеслось оживление, смех и удивленные возгласы.
Я обернулась: напротив остановки, возле пивного ларька, стояла босая пожилая женщина. Ее но…

Опубликовала  пиктограмма женщиныОтражение  08 янв 2013

О ПИСЬМАХ И ПРОЧЕМ

Антон Ильич неважно видит, плохо слышит и ходит с трудом.

У Антона Ильича, военного летчика, повоевавшего на множестве объявленных и необъявленных войн, хорошая пенсия. Он доплачивает там сколько-то, и пять раз в неделю, а иногда и по субботам, к нему приходит хмурая работница соцслужбы Шандора — за продуктами сходить, приготовить на скорую руку, прибраться. Шандора — человек честнейший, копейки чужой не возьмет, но у них с Антоном Ильичем уговор: 50 грамм до работы — для задору, 50 после — от …

Опубликовала  пиктограмма женщиныОтражение  06 июн 2013