Место для рекламы

Я всегда чувствовала его присутствие в моей жизни, и как бы это смешно ни звучало, даже тогда, когда мы еще не познакомились.

©
Опубликовала    01 ноя 2012
0 комментариев

Похожие цитаты

Ной тогда молча сунул ей в руку записку. Элли прочла ее уже по дороге домой. Записку эту она сберегла и перечитывала столько раз, что текст навсегда врезался в память.
Расставаться так больно, потому что наши души едины. Они были и будут едины. Наверное, мы прожили тысячу жизней — и в каждой встречались, чтобы расставаться вновь и вновь. Завтрашнее «прощай» — лишь одно из многих за последние десять тысяч лет и тех сотен и тысяч лет, что ждут нас впереди.
Когда смотрю на тебя, я знаю, что твоя к…

Опубликовала  пиктограмма женщиныSabincik  08 апр 2011

Смешно… До сих пор не могу разобраться в своих чувствах… Не могу точно сказать, что уже не люблю тебя, но как-то поспокойней стала относиться… Не жду тебя постоянно. Мне хорошо с тобой, но мне и без тебя вроде не плохо… Да я скучаю по тебе иногда, но не так сильно… Не знаю что это… может любовь проходит… а может люблю, но уже по-другому. Вот знаешь как раньше… без тебя… я чувствовала боль внутри, страдания, безумную тоску, а сейчас… уже не так… Раньше я никого кроме тебя не видела, не могла даже мысль допустить, что полюблю кого-то другого, а теперь думаю, что это возможно, что если не с тобой буду счастлива, так с кем-то другим…

Опубликовала  пиктограмма женщиныSabincik  11 апр 2011