Место для рекламы

эх девченки… я думаю что мы все мечтаем о семье. да да именно о том самом уюте и очаге, куда после работы уставшая приходишь еле ноги волоча. где готовишь как повар, убираешь как горничная и стираешь как прачка. НО уладывая детей и видя что они счастливы, здоровы, сыты, обогреты… мммм…не с чем не передать то чувство когда смотришь на этих ангелочков. потом ложась спать прижешься к плечу любимого мужщины и он тебе говорит-;"Какая ты у меня умничка!" лучшего не придумаешь!

Опубликовала    30 окт 2012
2 комментария

Похожие цитаты

Пройдет время… Да, пройдет время, и я обязательно перечитаю все это еще раз. Перечитаю и больше не заплачу. Перечитаю и улыбнусь — улыбнусь тебе тому, кто обязательно внесет смысл и уют в мой, выстроенный годами, монотонный образ жизни.
Ночь. Мне не спится. Сижу на кровате и слушаю ровное дыхание супруга. Пальцы с трепетом гладят его теплую колючую щеку. Мои же щеки жгут молчаливые соленые слезы. Я хочу завыть как раненый зверь, но не могу — нужно быть сильной, нельзя сдаваться.
Завтра выходн…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНочь нежна  25 апр 2011

Хочу, чтобы дочка была похожа на меня, а сына отдадим в хоккей!))

Опубликовал(а)  Malvina2003  11 окт 2011

МЕЧТЫ

У меня всегда много желаний: как МАМА я мечтаю о счастье своих детей, как ДОЧЬ я мечтаю о здоровье и благополучии своих родителей, как ЖЕНА я мечтаю о гармоничных и счастливых отношениях с мужем… Но больше всего я мечтаю о том, чтобы никогда не наступил тот день, когда не захочется мечтать ни о чем…

© OLICA 371
Опубликовала  пиктограмма женщиныOLICA  14 окт 2012