Место для рекламы

Говорят, правительство думает ввести смертную казнь для педофилов. Говорят, многие считают эту меру слишком жёсткой. Говорят.

Мне было шесть, когда Марьянка пропала. Моя ровесница и будущая одноклассница, огромные серые глаза и непременные банты на макушке. Был конец лета, приближалось 1 сентября, купленные ранцы и прописи каждый день перебирались в предвкушении. Как сейчас помню — ей родители привезли из Прибалтики пенал неземной красоты, в советской России он казался чудом.

Марьянку нашли три недели спустя: многочисленные гематомы, разрывы внутренних органов, перелом основания черепа. Взрослые говорили, что её сбила машина — но на кухнях с упоением зевак, которых горе миновало, обсуждали правду. А не родился ещё тот ребёнок, который хоть раз не подслушал взрослые разговоры.

Человека, которого марьянкины банты и доверчивые улыбки не остановили, нашли тоже, почти сразу — он пытался похоронить её за своим собственным гаражом. Счастливый отец, который тоже в том году вёл дочку в первый класс, педагог дополнительного образования (театральный кружок у младшеклассников). Честно, не знаю, что произошло с ним потом, но он, надо полагать, уже на свободе.

Я очень миролюбивый, на самом деле, человек. Но дайте мне большой нож и педофила, чья вина доказана и подтверждена. И я найду, куда применить оружие.

Опубликовала    15 окт 2012
25 комментариев
  • Аватар kicylja26
    11 лет назад
    ну можт я и жестокий человек... но педофилов надо убивать... и что бы другим было не повадно.... думаю надо даже где нибудь на площади.... считайте меня среднивековым варвором... но извините других мыслей у меня относительно этих "людей" нет... сажать их в тюрьму и содержать за наши же налоги... стерилизовать опять же за деньги простых граждан... в психушках держать опять же на деньги простого народа...
  • Аватар  Vesnushka
    kicylja26
    11 лет назад
    полностью с Вами согласна!!!!!
  • N
    nErlli kicylja26
    11 лет назад
    ++++++++++++++ Это атавизмы общества и вряд ли их можно считать людьми, я тоже за смертную казнь этих тварей.
  • А_
    Андрей _
    10 лет назад
    Тему жидкую подняли.но смысл один всех педофилов надо истреблять !Это мое мнение.
  • Аватар An Mur
    Андрей _
    10 лет назад
    Согласна!!!
  • А_
    Андрей _ An Mur
    10 лет назад
    Я против демагогии,мне за детей страшно!Только подумаешь что эдакую мерзость,какая-то тварь может с ребенком совершить!Вся кровь закипает!Педофилам однозначно СМЕРТЬ!
  • Аватар pashikdgan
    Андрей _
    10 лет назад
    Педоистерию подогревает неграмотный и излишне эмоциональный подход к проблеме с досужими, обывательскими домыслами относительно выдернутых из контекста фраз. Появилась прекрасная возможность организации внесудебных расправ. Теперь стоит указать на любого неугодного человека, объявив его педофилом, и расправа последует незамедлительно под одобрительные возгласы толпы.
  • А_
    Андрей _ pashikdgan
    10 лет назад
    НЕ разводите демагогии!Поди костры не жгут и ,как ни жаль,педофилы на них не корчатся!А на самом деле представьте на секундочку что это ваш ребенок может пострадать от такой твари!Ни дай Бог ,конечно!А каково?скрутило вашу демагогию на ни????
  • Аватар ---Океан---
    10 лет назад
    Если бы хоть одного из этих ублюдков (а иначе я их назвать не могу) отдали бы родителям пострадавших детей и в прямом эфире показали бы, что с ним сделают. То думаю у любого "любителя детей" желание напрочь отпадет, к чужим детям подходить.
    Стрелять их гадов надо.
  • Аватар pashikdgan
    10 лет назад
    Сегодня вы убьёте педофила который поцеловал ребёнка, завтра придут за вами. Не важно за что, может вы облизнулись глядя на мальчика\девочку.
    Приговор вы решили сами, ещё когда не были педофилом...
    "Учитель поцеловал дошкольницу и получил шесть лет строгого режима за педофилию в Тверской области" http://www.kp.ru/daily/26032.4/2949203/
  • Аватар ---Океан---
    pashikdgan
    10 лет назад
    а если бы вашего ребенка поцеловал педагог, как бы ВЫ отреагировали???
  • человек совершивший насилие над ребенком однозначно не нормальный человек и нормальным не будет, и я легко откину гуманизм потому что подобному существу в обществе не место..
  • Аватар Grazia_
    Евгений ЧеИзС
    10 лет назад
    так накорми его!
  • случай с педагогом и любовью к детям(без насилия) это по моему совращение, но и то это в случае если он приставал к девочке подростку, если же ребенок это малое дитя это уже ненормально и извращенно, и вообще после одного поцелуя насильно, может последовать насилие реальное так что лучше это пресекать на корню, другое дело если он по отечески поцеловал ребенка в лоб, это по меньшей мере не педагогично и странно..
  • девочка с мальчиком и их любовь это конечно уже не доработки нашего законодательства и я считаю тут обвинение в педофилии неуместно..
  • Аватар pashikdgan
    10 лет назад
    Это не единичный случай в педоистеричном мире. У нас в раше распускают подобную демагогию лишь ради того что бы челядь получила зрелищь, уводя от действительно важных проблем.
  • Аватар читательница
    pashikdgan
    10 лет назад
    Насчет "отвлекающей политики" государства я с Вами согласна. Очень напоминает охоту на ведьм.
  • Аватар pashikdgan
    10 лет назад
    Ему 17, ей скоро 16. Он педофил, ничего что любят друг друга, он педофил! Убить.
    Я не оправдываю убийц! НО они не педофилы, возможно кто то и есть таковой, но если большинство убийц маньяков гетеро сексуалы, то, что будем?
  • Аватар pashikdgan
    10 лет назад
    Даже если говорить о педофилах, которые все-таки занимаются сексом с детьми. Отбросим в сторону трех-с-половиной выродков, насилующих (и убивающих) детей. Да, таких действительно нужно пожизненно изолировать от общества.
  • Аватар pashikdgan
    10 лет назад
    Много маньяков убийц. Не убийц детей, именно УБИЙЦ! Почему же если педофил, то убийца?
    Убийцы - вы выше написавшие сиё амно. Вы хотите крови, мести за что не зная. До Чекатилы был расстрелян не тот. Это не единственный случай.
  • А_
    Андрей _ pashikdgan
    10 лет назад
    Не важно убийца педофил или нет все равно его необходимо уничтожить!Или надо ,по вашему,ждать пока он убьет?????Это идиотизм!
  • Аватар pashikdgan
    10 лет назад
    Впрочем, они, как правило, не педофилы вовсе, а просто дегенераты, которым все равно, в какую дырку засунуть свой член. А настоящие педофилы детей не насилуют, прошу заметить. Обманывают - да, уговаривают. Но не насилуют. Потому что действительно любят детей, хотя у них любовь и извращенная.
  • Аватар МаРысь
    pashikdgan
    10 лет назад
    Педофил действительно ЛЮБИТ детей????? Какая прелесть!!! А зоофил любит зверюшек, юный натуралист, блин! А некрофил любит трупы. Причём искренне так любит, от всего сердца и тела! Они тоже не такие уж и извращенцы??? Нет, конечно! Любовь же высокое чувство!!!
  • Аватар pashikdgan
    10 лет назад
    Вы знаете, что по уголовному кодексу за убийство несовершеннолетнего (любого возраста) наказание меньше, чем за его изнасилование. Вы не видите здесь идиотизма. А это сделала ваша педоистерия. Я, конечно, не оправдываю педофилов, да, если педофил трахает детишек - он преступник, и должен быть наказан. Но ставить его в один ряд с серийными убийцами, террористами и героиновыми наркобаронами - это признавать у себя отсутствие головного мозга.

Похожие цитаты

…"Меньше знаешь, крепче спишь!"…

— Клавк, смотри у Машки опять гулянка!
— О, опять до ночи орать будут! Вот послал Бог соседей!
— Как бы до драки не дошло. Я смотрю, ейный ухажер Славка явился, точно сегодня гулянка затянется!
— Во, во, щас напьется и начнет собаку на Ваньку травить, изверг! Жалко мальца. Куда Машка смотрит?
— Да, жалко… Мальчонка добрый, ему щас скока годков-то?
— А кто его знает, три, четыре. Худющий он, наверно недоедает… Ну, ладно, ты от окна-то отойди, а то ненароком увид…

© dav-angel 1096
Опубликовала  пиктограмма женщиныdav-angel  03 мая 2011

Честно, знаю что поступил не красиво, но пройти мимо не мог.
Вчера шел через сквер домой из магазина и увидел картину, как мать даёт подзатыльники мальчику лет двух, а может и то меньше, только за то, что он упал в лужу и при этом орала на него, как больная. Честно, не знаю что на меня нашло, взял пакет сока маленький подошёл и вылил на неё и сказал, что теперь лупи себя и кричи, что я тебя уляпол не по твоей вине.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФредди-Мак 84  08 сен 2011

«Мама, ты говорила будет не больно…»
После утомительной торговли, на рынке областного центра, уставшие женщины возвращались к себе в деревню. Дорога была не близкой, да еще и ехать пришлось в стареньком, душном, небольшом автобусе, на котором наверно еще их бабушки ездили.
Автобус, поскрипывая не спеша, вез их домой. Отъехав на приличное расстояние от города, водитель надумал дать своему старому железному другу, отдохнуть.
— Ну, бабоньки если кому чего надо, можете полюбоваться окрестностями, я …

© dav-angel 1096
Опубликовала  пиктограмма женщиныdav-angel  20 окт 2011