Место для рекламы

Где логика?

Обычная двусторонняя дорога — полоса в одну сторону, полоса в другую, на перекрестке, на выезде с второстепенной дороги одна машина догнала другую. Стоят, машут руками, ругаются. Все машины аккуратно объезжают аварию, к счастью встречная полоса пустая. Не торопливо, соблюдая дистанцию, двигаюсь за «Газелью» и тут, по непонятной причине водитель «Газели» останавливается, и потом начинает двигаться назад, явно не смотря в зеркало заднего вида. Может он аварию хотел рассмотреть получше? Я как раз на напротив столкнувшихся машин. Стою и смотрю как на меня движется задом «Газель». Сдать назад не могу, меня подпирает какой то дедок на «москвиче». Что осталось? — конечно посигналить… Газель остановилась, а водители «поцеловавшихся машин» и сочувствующие им повернулись в мою сторону и начали кричать мне о том что все бабы дуры… Но ведь не я виновата в их аварии, и более того, не позволила совершить наезд на мою машину. Вот и спрашивается: это и есть хваленая мужская логика?

Опубликовал(а)    11 окт 2012
3 комментария
  • Аватар Bez obid
    11 лет назад
    Надеюсь, что это просто бескультурее! Себе так внушаю! Хамство со стороны мужчин на дороге - тоже встречаю! И обычно, когда элементарные ошибки делают мужчины, тогда и идет такая реакция. Пример, поворачиваю налево с дороги с односторонним движением из левого ряда, случайно (хорошо, что посмотрела!!!), вижу, что машина с правого ряда тоже поворачивает ......налево! Пипец!!! Он же мне еще и у виска покрутил и комментарии оставил! ПДД не знает, но он МУЖИК-ему можно!
  • о, а это вообще классика жанра. А еще мне нравится когда я еду по второстепенной дороге и уступаю дорогу машине едущей по главной, а они мне за это головой кивают и улыбаются дескать "спасибо".
  • !!!!!!!!!

Похожие цитаты

И даже зимой, когда девушке предложили всего лишь увидеться, она сразу бежит домой брить ноги…

© Л А Н А 191
Опубликовала  пиктограмма женщиныЛ А Н А  05 мая 2011

— Кто это там орет, у соседей?
— А, это Катька!
— Че, рожает?
— Нее … беременеет!!!)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныKATANA  16 июл 2011

Бывают такие принцессы, после завоевания которых думаешь: и зачем я дракона ухайдoкал, милая же была зверушка…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАрина Забавина  11 дек 2012