Место для рекламы

ВСЕ боятся своих мыслей высказанных публично для всех… именно по этому весь ТОП УЧАСТНИКОВ под никами… наверное и я уйду в тень… если захочу ГОВОРИТЬ…

Опубликовала    08 авг 2012
3 комментария
  • Аватар Poisivy
    11 лет назад
    Ну не знаю как у кого, но я своего не стыжусь))) Просто имя, данное родителями, меньше говорит о человеке, чем выбранный им самим ник)))
    оч.приятно, Екатерина Алексеева.))))
  • доброго Вам. времени суток! Наверное Вы правы, но я говорила не о том что может быть стыдно за сказанное,просто не всегда сказанное в определенный момент и по определенному поводу может быть понято именно так, как ты хотел бы, чтоб тебя услышали.... люди разные, мнения разные, выводы разные......
  • С этим нельзя не согласиться) Но имена-ники тут ведь роли не играют. Кому-то нужно признание толпы, кто-то стремится просто к самовыражению. а беготня за популярностью лично меня отталкивает))) Истинные жемчужины болтаются в хвосте, чушь плюсуется подписчиками, и редко наоборот))) Я тоже выкладываю некоторые вещи в надежде их обсудить, но... пусть просто будут)))

Похожие цитаты

жизнь штука — классная!!! и чем быстрее человек понимает и привыкает к этой мысли, тем жизнь становится лучше и интересней!!)))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Шкарина  07 авг 2012

как бы мы не были уверены в себе… мы все равно боимся говорить то что мы действительно думаем:
1- боимся кого-то обидеть
2- боимся что нас поймут НЕ ТАК КАК МЫ ДУМАЕМ
3- боимся показать слабыми…
4-боимся показаться сильными…
5- боимся что услышат НЕ ТЕ…
6- боимся что услышат ТЕ…
7- уверены — не надо ВСЕМ знать КАКАЯ (ОЙ) Я…
8- уверены — сказанное мной ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС совсем не то что нужно будет слышать ПОТОМ и НЕ ТУТ…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Шкарина  08 авг 2012

Иногда мне кажется все совершенные людьми ошибки можно разделить на два вида. Наименее безгрешные из них — ошибки совершенные по глупости. Самые страшные — совершенные из-за одиночества…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРембо  11 ноя 2012