Место для рекламы

Зачастую женатые мужчины не разводятся потому, что любовница требует гораздо больше, чем жена. А с женщиной. Которая позволяет изменять, очень удобно жить. Какой дурак уйдет от такой жены?

Опубликовала    03 авг 2012
8 комментариев
  • Аватар eLfiJa
    11 лет назад
    Любовница-это любовница.
    это романтика встреч.
    Это"приятно познакомиться",
    это в эмоциях фреш.
    Это связь без фальши,
    без обязательства и игры.
    Это"немножко",а дальше-
    в тихую гавань семьи.
    Это цветы,подарки,
    только взамен вине,
    что позабыл в запарке
    что-то соврать жене.
    Это холодная половина
    ложа,когда одна.
    Это красивая внешне картина,
    полная мрака душа.
    Это одна постоянно-
    в мыслях,наедине с собой.
    Это извечное пожеланье-
    быть для него не второй..
  • Аватар наташка сашкина
    eLfiJa
    11 лет назад
    Любовница-это грязь.Нет,не женщина,ведь ситуации бывают разные,но отношения-всегда грязь.Сама была в этой шкуре.Нет там романтики.
  • Аватар eLfiJa
    наташка сашкина
    11 лет назад
    Я и не имела ввиду романтики.для женщины.и это не грязь,а низость внутри себя от осознания того,что ты любовница.еще и назвали таким святым словом....хм! Я не была в шкуре такой,отношусь ровно,но никогда не приму за норму это.
  • Аватар невашамаша
    11 лет назад
    Ну и еще... с любовницей быта не было? нет.. А когда начнется быт неизвестно что будет. И главное жене, если она собирается сохранять брак не давить на него с ревностью и подозрениями, а быть мудрее
  • Вот меня всегда интересовало,что вы имеете ввиду под словом "быт"?Приготовление еды,мытье посуды,стирка,уборка?Да меня это не напрягает.Почему?Потому что когда проживешь одна 6 лет,прекрасно понимаешь,что нет ничего лучше любимого,пришедшего с работы.Пусть уставшего,иногда нервного,да всякого.Я рада ему любому.У нас нет понятия быт.У нас есть понятие порадовать любимого человечка.

Похожие цитаты

Не пойму мужчин!!! По их мнению, если женщина изменила-она шлюха… Если гуляет муж-опять же виновата женщина… Не умеет удержать мужика… Что за хрень?! Они что самые белые и пушистые???

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльчик  29 фев 2012

Женщина изменяет, когда ГОЛОДАЕТ, мужчина, когда ЗАЖРАЛСЯ.

Опубликовала  пиктограмма женщиныAllisa  24 мая 2012

Мужчина, бросивший женщину однажды по любым причинам (кроме ее измены или сумасшествия), например, она оказалась стервой, фиксирует в своем сознании такой тип реакции настолько глубоко, что отныне он всегда будет так поступать. Если он однажды развелся, то, скорее всего, он будет разводиться еще и еще. Разонравилась, он ушел, понравилась другая, он ушел.

С таким человеком нельзя строить отношения. Сейчас ты ему нравишься, он с тобой, потом ему понравится другая, и отношениям конец.

http://luminaortodoxiei.com/ru/статьи/статьи/item/1591-sceastlivii-brak

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛетнее_Утро  19 мар 2013