Место для рекламы

Уважаемые женщины — свекрови!!! Относитесь к своей снохе так, как хотели бы, чтоб относились к Вам! Не забывайте, что вы когда-то тоже были СНОХОЙ! Не нужно биться за пальму первенства, Ваш сын вас и так любит, беззаговорочно! Он не только Ваш сын, но он так же и МУЖ… Злостью, обидой, агрессией, вы ни чего не добьетесь, а просто вызовете, у нас снох, негатив, чего мы сами не так уж и хотим! Любите своего сына, любите его семью, и будьте за него искренне счастливы, без чувства ревности! И тогда Ваша сноха тоже Вас полюбит всей душой!

©
Опубликовала    11 июл 2012
32 комментария
  • В
    11 лет назад
    Милочка, а вы не пробовали относится с любовью и уважением к свекрови)? У нас со снохой всё просто: чтобы не натворил мой сын - он мой сын. Плохо - приходи, напою чаем, поболтаем; надо - подскажу как с моим сыном лучше поладить, а жаловаться - это не ко мне!
  • ML
    MILEDI LIVE Возрожденная
    11 лет назад
    Золотые слова!!!!!!!!!!! Я полностью Вас поддерживаю!!!!!!! У меня тоже со снохой все КЛАСС!!!, она у меня просто находка!!!!!!!!!!!!!!
  • Аватар Olgej
    Возрожденная
    11 лет назад
    не поверите, отношусь с уважением!
  • Аватар Скалли
    11 лет назад
    мы со свекровью первый год тоже воевали, каких только гадостей не выслушала, а вот однажды поговорили с ней по душам, с тех пор ( уже и с мужем давно разошлась) постоянно созваниваемся, я для них стала дочерью, в гости приезжает, и я к ним всегда......поговорите по душам, каждая мать в душе свекровь или теща считает. что его ребенок достоен лучшего, вот и покажите, что вы и есть лучшее, что может произойти с ее чадом))))Удачи.
  • Аватар  Lika
    11 лет назад
    +++++++
  • В
    11 лет назад
    Так же проще)) и... лучше)). Она чаще мне звонит, чем сын и заходит. Ну... и подарков ей больше перепадает)), за которые она, кстати, благодарит))). Вот и получается, что ласковый телёнок двух маток сосёт))))))). Конечно, дочь свою я люблю как дочь, но... свекровь со снохой могут стать неплохими "подружками")
  • ML
    MILEDI LIVE Возрожденная
    11 лет назад
    Вот и у меня так же))))))))) Мы прожили вместе,рядышком и всегда находили общий язык со снохой,а недавно они уехали жить в другой город и на днях я собираюсь к ним поехать в гости так сноха вообще хочет что б я переехала на совсем к ним!))))))))))))))))
  • Н
    Незабытая
    11 лет назад
    Все зависит от Вас обеих. У нас со свекровью прекрасные отношения, но трудимся над ними мы вдвоем))
  • Аватар Olgej
    11 лет назад
    Милые женщины! Не все такие замечательные свекрови!!! Есть индивидумы, которым все не так и все не то, что бы ты не сделала..... Многие не воспринимают своего сына, как семьянина, многие думают, что он ее собственность!!! И из за этого, как мне кажется, случается много конфликтов...
  • ML
    MILEDI LIVE Olgej
    11 лет назад
    ЕСТЬ, но соберите все силы и попробуйте не обращать внимание,может по меньше будет конфликтов!!)))))))) Ну а я Вам желаю просто удачи!!!!
  • Аватар Olgej
    MILEDI LIVE
    11 лет назад
    спасибо)
  • Аватар Милли-Адель
    Olgej
    11 лет назад
    Все люди разные и свекрови, соответственно, тоже. Как впрочем и снохи!
  • N
    nErlli
    11 лет назад
    Вы знаете, тем женщинами, у которых хватает мудрости не лезьть активно в отношения детей это призыв и не нужен, а тем, которые только и ищут повод, что бы придраться к чему-нибудь или кому-нибудь (неважно своя ли это семья или чужая) он не поможет, увы...
  • И
    ИраBell
    11 лет назад
    накипело?)))
  • Аватар Olgej
    ИраBell
    11 лет назад
    наболело!))))
  • Аватар Allisa
    11 лет назад
    а лучше вообще не лезьте к молодым! там и без вас порой не разобраться!
  • Аватар Милли-Адель
    Allisa
    11 лет назад
    Иногда нужно вмешиваться, чтобы молодые не наломали дров. Я встаю на сторону невестки (не люблю слова сноха), чтобы вместе убедить в чем-то сына. С девушкой младшего сына я тоже в прекрасных отношениях. И свекровь свою я очень любила)))
  • Аватар Allisa
    Милли-Адель
    11 лет назад
    повезло Вашей невестке!))) а вот наша "мама"...я не прошу помощи, но пусть хотя бы не лезут!!!! а то как я ремонт на 8-м месяце беременности одна делала так это никого не волнует, а как на час на пляж съездила, так всем семейством иззвонились и мне и мужу какая я мать отвратительная, могу ребенку навредить, весь мозг съели! правда и отстали быстро-я на огороде попросила помочь, сразу все трубку перестали брать!
  • ML
    MILEDI LIVE
    11 лет назад
    А Вы сами относитесь с уважением свекрови и отношения тогда наладятся!! УДАЧИ!!!!!!!!!!!
  • Аватар Милли-Адель
    11 лет назад
    Если обе женщины -- и свекровь и сноха -- не будут считать мужа и сына своей собственностью и "драться" за него, как за любимую игрушку, то отношения всегда можно сделать не просто хорошими, но и родственными -- ведь вы же любите одного и того же человека!
  • ML
    MILEDI LIVE Милли-Адель
    11 лет назад
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+++++++++++++++)))))))))))))))))))))))))))
  • Аватар Милли-Адель
    MILEDI LIVE
    11 лет назад
    Спасибо, Миледи!)))))))
  • Аватар Ekaterina III
    11 лет назад
    А я уверена, что мужчина выбирает в жены точную копию своей мамы! Если мамаша - редкостная стервоза, то и жену он себе выберет идентичную! Мама - добрая, нежная, ласковая, смотришь - и жена один в один!
  • Н
    Никогонет Ekaterina III
    11 лет назад
    я тоже так думаю!!!!!!!! по другому крайне редко бывает, скорее как исключение из правила ))))))))))))
  • Аватар Вивьен
    Ekaterina III
    11 лет назад
    Я с Вами не соглашусь.Мы со свекровью абсолютные противоположности, но за все годы даже на повышенных тонах не разговаривали, не говоря уже о том ,что бы ругаться.Она у меня мудрая женщина.Добрая ,как мама! Я ее люблю и уважаю.В мои отношения с ее сыном никогда не лезет .Всегда принимает нейтральное положение.Я ей за это благодарна.
  • Аватар Ekaterina III
    Вивьен
    11 лет назад
    Вот и моя свекровь тоже никогда не лезла в наши отношения, всегда все понимала и зачастую принимала мою сторону. И я в первые годы брака была на 100% уверена, что я - полная ее противоположность. Но с годами все течет и все меняется. И я с каждым годом все отчетливее понимаю, что я - практически точная копия своей свекрови)))
    P.S. Для понимания мне понадобилось около 9 лет)))
  • Аватар Ekaterina III
    11 лет назад
    Вот и невестки, жалующиеся на злобствующих свекровушек, в душе, на самом деле точно такие! А жалуются лишь потому, что пока еще не имеют на мужа того же влияния, как его мама...
  • Аватар Olgej
    Ekaterina III
    11 лет назад
    муж у меня уникальная личность, не поддающаяся ни какому влиянию, с собственным мнением!)
  • Аватар Olgej
    11 лет назад
    Будете смеяться.... Но это мой второй брак) с первой свекровью до сих пор общаюсь как с подругой, и вы не поверите! НО если она меня, когда нибудь о чем нибудь попросит, я помогу ей!) А что касаемо нынешней свекрови, она не злая, особых ссор не было, она привыкла, чтоб все было по её, не смотря на то, что у сына уже своя семья, где какие то традиции зарождаются......например как совместные выходные ( которые мама, рушит окончательно), что в последствии приводит к скандалам....
  • Аватар Olgej
    11 лет назад
    Не хочется разрывать любимого человека между собой и мамой, но как то так получается, что меня лично, ни во что не ставят... От сюда обида, злость и не желание общения... Как то так)
  • Аватар Скалли
    Olgej
    11 лет назад
    Бывает и так, тогда остается пожелать только - мудрости и терпения))))
  • Аватар Olgej
    11 лет назад
    Все люди разные, есть хорошие и плохие, я была хорошей, пока готовила на всю семью, стирала всем вещи и убирала всю квартиру, как только возмутилась о не справедливости, то я стала врагом и сволочью.... Я обязана готовить, обстирывать и держать чистоту только для мужа, я так думаю!!! Но видно не правильно думаю...

Похожие цитаты

— Дорогая, хочешь я принесу тебе вон ту звезду?!
— Нет, дорогой, сегодня ты будешь спать дома!

Опубликовала  пиктограмма женщиныOLЁNKA  23 мар 2011

Лучший помощник по хозяйству-провинившийся муж!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛ А Н А  28 апр 2011

Дорогие мужчины! У меня идиотский вопрос… Чего Вам не хватает в семейной жизни??? Вы постоянно в поисках какого то идеала, придуманного Вами… Вы постоянно пытаетесь изменить НАС, что нам не нравится!!! Подстриглась коротко-отращивай волосы! Похудела-поправься назад! С маникюром-подстриги ногти, без ногтей-нарасти. Юбку короткую-сними, платье длинное, что как монашка? БЛИН!!! Вы сами то знаете чего хотите? Вы когда женились, почему она Вас устраивала во всем, а женой стала какой то не такой? Почему когда она готовит борщ, Вы говорите, что его не едите, а до встречи были слова, лишь бы борщ варила, да в постели шевелилась! А по факту? Вари не вари, шевелись не шевелись, итог один… Сколько козла не корми, все равно в чужой огород смотрит…

© Olgej 28
Опубликовала  пиктограмма женщиныOlgej  05 авг 2012