Место для рекламы

Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.

Опубликовал(а)    27 июн 2012
10 комментариев

Похожие цитаты

Не так представляла она себе наличие любовника в своей жизни… вернее совсем не так… если честно, она вообще никогда не представляла себе, что у нее будет любовник… до того момента, пока он не написал ей… но и даже тогда она не думала, что он станет ее любовником… это понимание пришло позже. намного позже… Да и появился ли он вообще в ее жизни… любовник??? …он был в ее телефоне в виде номера из десяти цифр, по которому она никогда не звонила… он был на ее страничке в сети в виде закладки, куда он…

© Пусто 101
Опубликовала  пиктограмма женщиныПусто  11 фев 2012

Одна из странностей в странном течении нашей человеческой жизни — это неожиданность некоторых непредвиденных событий, которые в один день или час могут произвести погром там, где было сравнительно безопасно.
Как удары землетрясения, шумливые инциденты громов обрушиваются на правильную рутину обыденной жизни, разрушая наши надежды, разбивая наши сердца и превращая наши радости в пыль и пепел отчаяния. И этого рода губительная смута обыкновенно появляется среди видимого благоденствия, без малейше…

Опубликовала  пиктограмма женщиныКиевлянка  19 мар 2013

А ВОТ СТРАННО ЭТО КАК-ТО…
Когда я, собравшись на охоту, в камуфляже пошел в гараж за машиной с охотничьим ножом в чехле на поясе, то меня остановила полиция, потребовала личные документы и документы на нож, а также задавала мне вопросы типа «зачем, куда и почему» (и это правомерно)…
Но вот когда я позднее пошел в гараж с двумя большими и гораздо более страшными и опасными топорами, открыто держа их на плечах, то до этого никому никакого дела не было, ни у кого это не вызвало ни вопросов, ни беспокойства, ни опасения, ни подозрения…))

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Смирнов0  15 мая 2014