Место для рекламы

ДЕТИ! думайте и о нас!

мне 26 лет (страшно признать)! когда мне было 15−16−17 я, конечно, как и многие думала о мальчиках… и не только думала, но и активно с ними заигрывала… первый половой опыт- без недели 18 лет (не дотерпела !), но то была Любовь!!! как у всех, наверное, бывает, в первый раз… ох как он мне сначала не нравился…((((итог: 4 года вместе, 2 обоюдные измены-РАЗБЕЖАЛИСЬ…и до вен дошло, кто знает-тот поймет… прошло года 3, и у меня появился сын… сыночек, моя отрада… а сейчас сын и муж (и сын-то не от него, но сыном зовет, а сын его папой!) за 5 лет можно много опыта набраться, смотря как судьба ударит… детки, подростки! не рвитесь «в бой», особенно девочки-девушки! иначе вас не назвать! не торопитесь! секс-да-это иногда прикольно, но от него бывают дети, а детям, как и вам, нужны РОДИТЕЛИ!!! прежде чем начать — представьте ЕГО или ЕЁ - того, кому вы НЕ сможете дать мудрость свою, в силу своих детских лет… слушайте родителей, у кого они есть, они плохого не посоветуют…

Опубликовала    20 июн 2012
32 комментария
  • Аватар Фрейя
    11 лет назад
    смотря сколько тебе.. )))
  • M
    Maverick Фрейя
    11 лет назад
    Вот так терпят, терпят и недотерпливают)))
  • Аватар Фрейя
    11 лет назад
    вы меня все не верно поняли.........
  • M
    Maverick Фрейя
    11 лет назад
    Я очень правильно понял... Вы молодец, что об этом написали... Может кто-то и задумается...Женщин, касается в первую очередь...
  • Аватар Чебураха
    11 лет назад
    Фрейя, думаю, я правильно поняла, у меня дочка. Всё правильно написали, я ей такими же приблизительно словами говорю. Только боюсь, этот жизненный опыт каждый зарабатывает самостоятельно, не учась на чужих ошибках. Всё время думают "со мной такого не случится".
  • E
    EgoiSStka Чебураха
    11 лет назад
    Да, на чужих ошибках собственный опыт не приобретают .. и никогда маминых слов не бывает достаточно, чтобы не ошибиться.
  • Аватар Фрейя
    Чебураха
    11 лет назад
    все верно! кто маму слушал?! учите дочу как считаете нужным,природа все знает:и как не хулиганить,и как найти где и как сделать то и
    то ....тут уж все в характерах... ))))
  • Аватар Фрейя
    11 лет назад
    даже не думала до кого-то достучаться...))) но приятно))))))) Дай Бог Вам и вашим детям,того,что поняли ВЫ! и не кто иной ))
  • Аватар _Русалка_
    Фрейя
    11 лет назад
    Почему? Я тоже правильно поняла))
  • Аватар Delfik
    11 лет назад
    Надо прекращать терпеть-надо наконец-то пожить в этой короткой жизни
  • Аватар _Русалка_
    11 лет назад
    Да,...если бы все родители были мудрыми,мож и ошибок было бы меньше
  • Аватар Фрейя
    _Русалка_
    11 лет назад
    все родители мудры априори....не все дети способны это понять... ))
  • Аватар _Русалка_
    Фрейя
    11 лет назад
    Это совсем не так...Абсолютно не так...У меня есть примеры из моей жизни,когда девочке мама с 10 лет внушала,что она взрослая и умная, в 17 выдала её замуж, поговорив с женихом, в 19 с младенцем на руках опять вводит в заблуждение,говоря,что это муж её не прав,что сбежал от надзора и контроля,которому, к стати,эта мама свою дочь и научила
  • Аватар Фрейя
    11 лет назад
    ДАЙ БОГ!!!!
  • Аватар Natalia1911
    11 лет назад
    эти вещи до детей проще доходят, когда есть альтернатива, что-то, что интереснее увлекательнее, чем флирт с мальчиками со всеми вытекающими... учеба (интересная) - работа (опять же интересная и приносящая с собой чувство независимости) - спорт (но только любимый, выбранный самим ребенком ), что-то что занимает мысли и время... тогда такой расклад точно дойдет... а без альтернативы "этого делать не стоит, а чем себя занять, что стоит?"
  • Аватар Фрейя
    Natalia1911
    11 лет назад
    отлично для 6-7-8-9 лет......дальше-они самостоятельности хотят
  • Аватар Natalia1911
    Фрейя
    11 лет назад
    так дайте им самостоятельности, но так чтобы по полной программе, то есть денег не давать и дома не обслуживать (не стирать за ними, не убирать, еду им не готовить) пусть оценят цену самостоятельности
  • Аватар Фрейя
    Natalia1911
    11 лет назад
    у меня пасынкам 14 и 13 лет, и никто их не учит,в этом смысле,чувствую мне придется...................(напомню-мне - 26лет)
  • Аватар Злато Приморское
    11 лет назад
    Мне 36 через несколько дней и признаться в этом не страшно... Я например думаю так же как Вы и дочке своей тоже внушаю ( ей 12 исполнилось 15 числа) .. но Вам то наверное тоже самое мама говорила..? Сильно помогло? Мы все ( в подавляющем большинстве) к сожалению думаем, что наши родители отстали от жизни, что в ИХ время все было не так.. а вот в НАШЕ время все по другому.. хотя в принципе времена всегда одинаковы.. в этом плане, всю жизнь родители хотят уберечь своих чад от ошибок..
  • Аватар Злато Приморское
    11 лет назад
    НО!! зачем смотреть на чужие шишки на лбу? ведь по миру валяется еще столько граблей, на которые не ступала нога человека! И так и тянет на эти грабли наступить самому и доказать что та маме, папе, которые "не понимают". Я сових глупостей тоже успела наделать. Сейчас я как никогда понимаю, что мама права практически в 100%...
  • Аватар Злато Приморское
    11 лет назад
    Опять таки повторюсь, пытаюсь все это своей дочери внушить.. но думаю, что и она пройдет по своей дорожке из граблей, дай то Бог, чтоб их поменьше было на ее пути.. чтоб прислушалась она ко мне во многих жизненных вопросах
  • моей дочке пока только 5, НО то, до чего она доходит сама своим умом остается, а все назидания в готовом виде идут мимо... может стоит задавать правильные , но только наводящие вопросы, чтобы нужный ответ приходил ей в голову как бы изнутри, а не снаружи в виде готовых нотаций... например:" как ты думаешь, что будет если..."
  • Аватар Фрейя
    11 лет назад
    ВСЕМ И ВСЕГДА СКАЖУ ТОЛЬКО ОДНО: ЛЮБИТЕ!!!!!!!!!!! просто любите,разве это так сложно,сказать "Люблю"всем и всегда сказать "люблю"?!и еще- цените жизнь,может даже не свою,но чужую... вы не один, и если еще 1 000 000 000 человек скажет "люблю" хором -наверное наступит конец света?! :-) ))))))))))
  • Аватар Злато Приморское
    11 лет назад
    Ну я в этом ключе с ней и общаюсь.. плюс привожу примеры из жизни как бы невзначай... будь то сюжет по телевизору, или к примеру какая то новость будь то местного масштаба, или где то из прессы из инете.. тоже спрашиваю, вот как ты думаешь если бы эта девочка,( девушка, парень) не пошли туда это бы случилось? Что бы ты сделала чтоб такого не произошло... и т.д... но все равно от мира мы их уберечь не сможем.. и от этого страшновато.
  • страшно,а не страшновато..... а что сделать? лучше если б их (детей )вообще небыло бы?
  • Ну что Вы?!! как можно то??? я себя без дочери вообще не представляю!1 и мне именно страшновато а не страшно.. потому что если испытывать чувство всепоглощающего страха, то тогда и самим жить не зачем. Она у меня девочка не глупая. Думаю, все будет хорошо!
  • Аватар Злато Приморское
    11 лет назад
    Хотя моя дочура молодец! она занимается гандболом серьезно ( выбрала кстати сама эту секцию), занимается еще в детском клубе.. и подруги мне ее нравятся.. были в их компании две девочки" не очень" но как то отсеялись.. сказали, что с такими "домашними" им не интересно гулять
  • Аватар Злато Приморское
    11 лет назад
    P.S. мысли вслух.... И что ж мне все места не хватает в одном комментарии отписаться???? :-)
  • Аватар Фрейя
    11 лет назад
    мои пасынки вообще отдельно. их воспитывают отец и мачеха моего мужа...такая ситуация..... не простая.... мама их умерла давно,до меня еще...и т.д и т. п.
  • Аватар Злато Приморское
    11 лет назад
    Жизнь вообще однако, сложная штука. И порой в ней такие сюжеты, что не одному писателю в голову не придет, не одному сценаристу.. но когда нибудь она сама все и раставит по своим местам. Главное, чтоб это не поздно случилось
  • а знаешь как тебе обозначю свою жизнь.? ... и прикл,и камеди,и детектив...без конца.......
  • Аватар Фрейя
    11 лет назад
    завтра всем отвечу.......сил нет пока просто.....)))))

Похожие цитаты

Во время секса:
— Только не в меня, слышишь, не в меня!!!
— Как скажешь!
И действительно: ребенок родился весь в него.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯ ЕнОт 0_о  11 окт 2011

Улеглись мальчишки спать

Каждый на свою кровать.

Мама с папой тоже ждут,

Когда тихо станет тут.

Вроде всё — уснули дети.

Можно делать, что в запрете!

Делать это, делать то…

© gala1182 4
Опубликовала  пиктограмма женщиныgala1182  16 ноя 2011

Ребенок мне загадал загадку:
Мама угадай, что это такое:
ни фига, потом ФИГААА! Потом фигульки-фигульки-фигульки, потом — опять ни фига…
Ответ на эту загадку — Салют)
… Загадка показалась мне смешной, и я, в свою очередь, загадала ее своей подруге. Ее ответ был смешнее и актуальнее оригинала: Супружеский секс…)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныМАРКИЗА А  20 авг 2012