Место для рекламы

1. Человек принимает решение, но, когда наступает время действовать, он бессильно склоняется под бременем своих инстинктов, страстей и еще Бог знает чего.
2. На свете только две вещи оправдывают человеческое существование — любовь и искусство.
3. Люди предпочитают временное огорчение мимолетному удовольствию только потому, что ждут куда большего удовольствия в будущем. Если бы люди предпочитали страдание наслаждению, род человеческий давно бы вымер.
4. Следуй своим естественным наклонностям, но с должной оглядкой на полицейского за углом.
5. В жизни что посеешь, то и пожнешь, но ведь вся ее трагедия заключается в неумолимости, с какой следствие вытекает из причины.
6. Когда великое открытие уже сделано, мир удивляется, как его не признали сразу, но даже на тех, кто поверил в новую истину, она поначалу не оказывает существенного влияния.
7. Если ты всерьез решил чего-то достигнуть, ты своего добьешься.
8. Как мало похожа действительность на то, о чём мы мечтаем.
9. Нужда делает человека мелочным, жадным, завистливым, калечит душу и заставляет видеть мир в уродливом и пошлом свете. Когда вам приходится считать каждый грош, деньги приобретают чудовищное значение: нужно быть обеспеченным, чтобы относиться к деньгам так, как они этого заслуживают.
10. Разгадка не имеет никакого смысла, если вы не нашли ее сами.
11. … насколько меньше чувствуют обязательства те, кому оказывают услугу, чем те, кто ее оказывает.
_______________________________________________________________________________
Родительская любовь — единственное бескорыстное чувство на свете.

Опубликовал    05 июн 2012
16 комментариев
  • Аватар Кэри
    11 лет назад
    Единственная Любовь на всю жизнь - это любовь родителей!
  • Аватар ФЕРУЗ
    Кэри
    11 лет назад
    согласен на все 100%
  • Аватар Баруля
    11 лет назад
    +++ всё вернро...но вот по поводу п 4 на ум приходит только всё неприличное)))))))).
  • Аватар ФЕРУЗ
    Баруля
    11 лет назад
    Поэтому оглядываясь на полицейского!!!!
  • N
    nErlli
    11 лет назад
    2, 6, 7(!), 10 (!!!) - КСЛАСС! , а вот по-поводу 9 - не согласна, жлобами рождаются и от уровня достатка такое состояние не зависит, таким людям всегда будет мало, сколько ни дай. 11. Вот поэтому и не нужно помогать, если тебя не просят - воспримут как должное и никогда не оценят.
  • Аватар ФЕРУЗ
    nErlli
    11 лет назад
    9 это про тех людей которые к сожалению встречаются в жизни, и в свое оправдания говорят о нужде насущном. Насчет 11 полностью с тобой согласен.
  • N
    nErlli ФЕРУЗ
    11 лет назад
    К п.( твой комментари не совсем поняла.. в оправдание ЧЕГО они говорят о нужде?) Ты еще не слышал о чем говорят миллионеры, особенно миллионерши и как они завидуют чужому счастью, бывает и счастью далеко не обеспеченных людей! Именно ради того, что бы они яко бы все заткнулись (им всегда кажется, что мир думает только о них), они устраивают жлобские и бесвкусные представления и вслух зачитиваю меню того что они вчера ели в самом крутом, на их взгляд, кабаке города)
  • Аватар Delfik
    11 лет назад
    1-часто меняя решение, себя ненавидит
    2-самые вечные основы
    3-впали бы все в депрессию
    4-)))5-бывает что делаешь сверх, а вот нет отдачи6-все слава после смерти, лучше величать легенду, чем живого человека, так как он же может и разрушить свое изобретение
  • Аватар Delfik
    Delfik
    11 лет назад
    7-лишь смелому. все по плечу8-мечты чаще наша уверенность в свои желания, чем воля в кулак9-для муждрого нужда, это поиск души, а мелочная душа и в богатстве гнилая10-верно, кто знает ответ на ребус. уже не проявить интерес, дальше расти 11-делая добро в помощи, готовься что тебя заклюют12-забота позволяет нам становится такими же и даже лучше
  • Аватар ФЕРУЗ
    Delfik
    11 лет назад
    )))))))+++++++++++++))))))))

Похожие цитаты

Только тот, кто умеет страдать гордо, без жалоб и слез, умеет глубоко и сильно любит

Опубликовала  пиктограмма женщиныDinyli  03 июл 2011

Только рядом с настоящим мужчиной коварная ведьмочка может превратиться в прекрасного ангела… но, к сожалению, благодаря поступкам большинства мужчин мы часто превращаемся из белоснежных ангелов в практичных, расчетливых, мстительных и стервозных ведьм… НЕ ДЕЛАЙТЕ НАМ БОЛЬНО, ГОСПОДА, МЫ ТАК ХОТИМ ОСТАВАТЬСЯ АНГЕЛАМИ…

© OLICA 371
Опубликовала  пиктограмма женщиныOLICA  07 янв 2012

А знаете у кого самые прочные и трепетные отношения…
У той пары, что расходилась… и вновь сошлась… Только они знают как это быть «не вместе…», пересматривать совместные фото, не чувствовать прикосновения любимого человека… и как слово «Бывший» и «Бывшая» ранят душу. И просто ждать шага друг от друга… неделю…месяц…полгода.год…Ооо это ожидание сводит с ума… Только те люди понимают, как они дороги друг другу, т. к жили друг без друга… они знают через что они прошли и что им это стоило… И пройдя через столько людей… понимаешь…что он (а)-это моё… родное…но не со мной… Это не передаваемое ощущение… Некоторые меня поймут…
А потом эта первая встреча… через СТОЛЬКО времени разлуки… этот взгляд… эта улыбка… запах. прикосновение…и внутри всё переворачивается от воспоминаний как было… Люди не чужие…
Давайте второй шанс людям, ведь все мы делаем ошибки…
Не теряйте любимых, любите и будьте любимы!

Опубликовала  пиктограмма женщиныРитуля  28 мар 2012