Место для рекламы

Эгоист, альтруист, пофигист и его милая.
О кофе мужского и среднего рода

Эгоист
Я знал когда-то женщину с кривыми ногами, которая при этом считала себя жутко красивой. Она просто заблуждалась. Но ты, с филологическим образованием, говоришь: «горячее кофе»! Дура! И меня ты не любишь!

Альтруист
Я до сих пор помню ту девушку, у которой были кривые ноги, но которая при этом, так могла подать себя, что все считали ее очень красивой. У тебя есть все! Я прощаю тебе даже то, что ты не любишь меня! И все же странно, что при твоем образовании ты говоришь о кофе не в мужском роде!

Пофигист
Мне было все равно, какие ноги были у моей предыдущей девушки. Точно также мне плевать, как ты называешь кофе, практически все равно. Меня бесит, что ты не любишь меня! Но мне пофиг, что это меня бесит.

Она
Милый мой солнышкин. Ты такой непостоянный, разный, но я люблю тебя! Люблю, люблю! Кофе будет «холоднОЕ, горячЕЕ» до тех пор, пока оно будет растворимым и на кухне. Кофе — мужского рода только тогда, когда из турки, на подносе и в постель. А если еще раз вспомнишь про эту дуру Светку, я откручу тебе голову

Опубликовала  пиктограмма женщиныS o V a  30 мая 2012
29 комментариев

Похожие цитаты

Мне иногда кажется, что наша жизнь — это череда мелких и не очень гостиниц, хостелов, постоялых дворов… А наши воспоминания — это багаж, который постоянно с нами. И, в очередной раз собираясь на новое место дислокации, вдруг снова с удивлением замечаем, что в багажнике опять нет места для пары-тройки чемоданов. И мы привычно просим оставить на ресепшене эти несколько никак не влезающих в машину жизни баулов, клятвенно обещая приехать специально за ними в ближайшие пару дней.
Но, и через два дня…

© Дежа-вю 1277
Опубликовал  пиктограмма мужчиныДежа-вю  20 мар 2014

Техника гадания на кофейной гуще

Здесь варится кофе — такой настоящий,
Что пить его хочется чаще и чаще.
И он с каждым разом все крепче и гуще.
И гуща из чашечки нашим грядущим
Узорится, видишь — черты и фигурки…
Веранда, газета и медная турка,
И стол непокрытый и крашеный сине.
Что мне во всем этом? — боюсь непосильна
Объемность ответа. А так, обобщая… -
Я здесь не прощаюсь, а только прощаю.
Я здесь существую, как это ни странно…
Что ближние топи, что дальние страны —
Мне непостижимо пространство иное.
Где жизнь протекает за к…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  03 янв 2015

Кофейная книга

Эспрессо — это жизнь. Горчит, но бодрит. Первый глоток может показаться невкусным, но, допив чашку, всегда захочешь еще одну. А на еще одну чаще всего не хватает времени.

Капучино — это влюбленность. Сначала терпко, потом сладко и легко, а на поверку — все та же жизнь. Но моменты, когда сладко и терпко, — самые лучшие. Кстати, всегда можно просто съесть пенку и не пить, но это мало кому приходит в голову. Видимо, дело все-таки в сочетании.

Латте — это мечты, эспрессо, разбавленный молоком наде…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМАНЕФА  19 мая 2015