Место для рекламы

Ну как так? Ушла сама. Уехала в другой город. Прошло больше трех лет после расставания, и понимаю, что хочу быть с ним. Что-то он во мне сломал, не получается у меня с другими. Все время вспоминаю и сравниваю… Вроде девочка взрослая, мама уже, сама все понимаю. Тупых советов, вроде забудь прошлое и смотри вперед не принимаю. Испробовано, толку нет. И дело не в «большой и чистой любви», жить вместе у нас не получается…

Опубликовала    03 мая 2012
6 комментариев
  • Аватар Виноградинка
    11 лет назад
    да не сломал, просто при отъезде, Вы оставили важную частичку с ним...а без этой частички с другими не получается! Сама вот думаю, чем эту частичку заменить...пока не придумала.
  • Аватар Любви.net
    Виноградинка
    11 лет назад
    Самую важную частичку - нашего сына - я забрала с собой. Ушла от него осенью 2008, уехала в др.город летом 2011г. перед НГ 2012 приезжал с сыном повидаться. На тот момент были бурные "счастливые" отношения с новым МЧ, а с ним вежливо пообщались. Теперь разорвала эти отношения, не могу больше делать вид. Вот ломаю голову, как вытравить это долбанное прошлое.
  • Аватар Виноградинка
    Любвиnet
    11 лет назад
    Сын - это не только Ваша частичка, но и его... с ним осталась Ваша часть, и это не ребенок. Просто этот человек был не просто любимым, а родным, им и остался! А он не хочет возобновления отношений?
  • Случаетс и так иногда...
  • Аватар ...Юльчик
    11 лет назад
    А Вы и не слушайте тупых советов. Они и правда тупые. Нельзя забыть по "щучьему веленью". Когда перестанете вспоминать и сравнивать, тогда Вы- готовы для новых отношений. А если нет, то не нужно делать больно ни себе, ни людям. Те, кого мы не любим, а сравниваем- они тоже живые. И им потом тоже больно. Я честно говоря, для себя после одной неудачной попытки поняла, что одной быть, конечно, не лучше, то уж точно ЧЕСТНЕЕ. И перед собой и перед людьми.
  • Аватар Любви.net
    Юльчик
    11 лет назад
    Абсолютно согласна, одной быть ЧЕСТНЕЕ! Так и поступаю. Только устаешь от одиночества. А жизнь предлагает новое. А тянет на старое ))))) Блин четвертый год уже. А никого Роднее! не встретила.

Похожие цитаты

Спасибо за то, что ты никогда не станешь моим… Теперь я понимаю, что для меня так даже лучше…

© Finka 62
Опубликовала  пиктограмма женщиныFinka  25 апр 2011

В телефоне голос… осторожно
Имя моё ласково назвал…
Нет… поверить в это невозможно…
Сколько лет… но как-же ты узнал…
Сердце убежало вдруг куда-то
И забилось тихо в уголок…
Только ты… так звал меня когда-то…
Только ты… сказать так нежно мог…
Замерла душа, ещё не веря…
Голос, разбудивший вдруг в ночи…
Ты… моя бесценная потеря…
Говори, родной мой… не молчи…
Что… всего лишь две минуты…
Это вечность… это дар Судьбы…

Опубликовала  пиктограмма женщиныLARISSA  20 июн 2012

Страшно, когда новые отношения начинаешь, как продолжение старых. Головой понимаешь, что всё только начинается, а ведёшь себя будто продолжаешь недосказанное, недорешённое…

Опубликовала  пиктограмма женщиныБывалая  27 янв 2013