Место для рекламы

posessd

Так ведь правда))) Если товар нужен многим, то он нужен всем, но когда товар «не нужен», то его возьмет только тот, кто действительно в нем нуждается))) Стадные инстинкты)))

Опубликовала    10 апр 2012
17 комментариев

Похожие цитаты

Трудно ли спорить с мужской логикой и как её понять?

Нет фигуры, как у кинозвезды, и кукольного личика? Возьмем интеллектом! Ты никогда не задумывалась, каков на земле процент писаных красавиц? Не знаю точно, но оч-ч-чень небольшой. Даже на тысячную долю всех мужиков не хватит. Да и кто сказал тебе, дорогая моя, что экранный эталон красавицы — предел мечтаний любого мужчины? Все не так. К счастью ли, к сожалению, но мы с мужчинами совершенно разные. И физически, и психологически. И воспринимае…

Опубликовала  пиктограмма женщиныApple  23 мая 2011

Мир перевернулся — девушки просят прощение за то, что их обидили…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIntuiciya  02 окт 2011

Как влюбляются мужчины.
*************************************************
Ценность и значимость любовных отношений для мужчины тем выше, чем больше женщина ценит сама себя. Неуверенность женщины снижает ее самоценность и тем самым уменьшает значимость ее любви для мужчины. Для мужчины нет более показательного знака женской неуверенности, как ее постоянные усилия подтолкнуть его к принятию определенных обязательств, которые он еще не готов на себя принять.
Если женщина воздерживается от проявлен…

© Элли 2
Опубликовала  пиктограмма женщиныШоколадная Бурма  15 янв 2012