Место для рекламы

Зашёл сегодня в банк. Там два банкомата. На одном висит лист бумаги с надписью «Приносим свои извинения, в банкомате кончилась бумага», возле второго человек 10 очередь.
Я посмотрел на всё это и подошёл к первому банкомату. Сунул карточку, снял денег и начал уходить — и тут заметил, как половина очереди от второго банкомата бросилась к первому…
О чём они думали раньше? Нет бумаги — значит, деньги печатать не на чем?!

Опубликовала    21 мар 2012
1 комментарий

Похожие цитаты

Есть у нас в доме весёлая кошка, сообразительная, но особо ничем не примечательная. Сегодня только отличилась! Дело в том, что кошка, по никому не понятной причине, на втором году жизни научилась справлять естественную нужду в унитаз.
Её не дрессировали и вообще, мы сильно удивились, когда сами это увидели…
Это была предыстория. Сегодня муж принёсся с работы только с одним желанием — сходить в туалет «по большому». Даже не закрыв дверь в квартиру, муж бросился в туалет, включил свет, сел и со вс…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТнюшк  05 апр 2011

Ехала я как-то летом в маршрутке и обратила внимание на старичка. У него на руке были интересные наколки. На внешней стороне ладони написано «Надюша», причем видно было, что тату очень старое и его пытались вывести. Выше было написано «Веруня» и перечеркнуто. А еще выше — «КАТЯ», обведенное сердечком, вокруг которого было написано «Единственная моя». Да уж, дедуля явно однолюб :)

© Finka 62
Опубликовала  пиктограмма женщиныFinka  19 апр 2011