Место для рекламы

Мне — надоело быть идеальной! Я — НЕ ХОЧУ и НЕ БУДУ больше соответствовать чьим — то ожиданиям! И, те, кто не соответствует моим — пусть уходят из моей жизни. НАВСЕГДА!

©
Опубликовала    18 мар 2012
6 комментариев
  • Аватар Iriнка
    12 лет назад
    а что такое "быть идеальной"?
  • Аватар Anabell
    Iriнка
    12 лет назад
    Не ошибаться, не совершать глупости, соответствовать ожиданиям своим и людей, быть в ладу с собой, не выходить из себя, не обижаться, не плакать, ВСЕГДА быть веселой, жизнерадостной...ПРОДОЛЖАТЬ?
  • Аватар Iriнка
    Anabell
    12 лет назад
    вот тут мне не понятно: как можно быть в ладу с собой и соответствовать всем ожиданиям? даже роботу это не под силу) и главное - зачем? жизнь так коротка, что быть "идеальной" - это глупо (ничего личного, просто цитата непонятна, вроде идейная, наболевшая, но непонятная))

Похожие цитаты

ДА! Я НЕ ЖДУ ТВОЕГО ЗВОНКА! Но телефон, на ночь, под подушку кладу…

© Anabell 191
Опубликовала  пиктограмма женщиныAnabell  17 фев 2012

Жила была женщина… Не такая, как все… она отличалась тем, что радовалась жизни, находя в ней позитивные моменты там, где их, не было видно другим. Она говорила ВСЕГДА то, что думала и жила, дышала жадно воздухом, понимая, что жизнь — ОДНА…
Однажды, она встретила мужчину… Вот так, за пару часов — пробило током. Она поняла, что влипла… Пошли встречи, расставания… но она ВЕРИЛА, что это — ЕЁ мужчина, что они будут вместе… У них родился сын… Пошли будни, быт… Ребенок рос… Быт все старался засосать е…

© Anabell 191
Опубликовала  пиктограмма женщиныAnabell  16 мар 2012

ПОЧЕМУ любовь бывает горькой, как настойка полыни?
ПОЧЕМУ слезы бывают крупнее дождя и более солёные, чем Мёртвое море?
Почему слово ЗАБУДЬ заменяют слова Я ЖДУ ТЕБЯ???

© Anabell 191
Опубликовала  пиктограмма женщиныAnabell  18 мар 2012