Место для рекламы

Самое хрупкое и беззащитное — это жизнь человеческая… Ее очень легко разрушить в переносном смысле, не говоря уже о прямом. Всем нужно помнить об этом, когда мы играем настоящими чувствами других людей, особенно ЛЮБОВЬЮ…

©
Опубликовала    25 фев 2012
14 комментариев

Похожие цитаты

Русская красота не сводится к литературе и лесам, основной ее параметр — женщины. Мы много говорим о залежах углеводородов в этой стране, не замечая главного ее богатства. Американки слишком здоровые, француженки слишком капризные, немки слишком спортивные, японки слишком покорные, итальянки слишком ревнивые, англичанки слишком пьющие, голландки слишком раскрепощенные, испанки слишком томные! Остаются русские. Русские девушки умеют потупиться, словно провинившиеся дети, кажется, они вот-вот запл…

Опубликовала  пиктограмма женщиныblondex  24 дек 2011

Смысл моей жизни будет тот, который я сама придам ей.

Опубликовала  пиктограмма женщиныСоломея  30 дек 2011

КОФЕ…

Недавно пришла в выводу, что КОФЕ не просто любим многими тысячами людей во всем мире, он обладает каким-то неизменным местом в нашей жизни… Только ароматный запах этого напитка способен выманить тебя из постели ранним утром, когда так не хочется вставать… Он становится хорошим другом, когда глубокой ночью все спят, а ты сидишь у компа и пишешь, пишешь… работаешь… и пьешь… часто уже остывший КОФЕ. А сколько задушевных секретов было рассказано между девченками за чашечкой КОФЕ и шоколадкой…

© OLICA 371
Опубликовала  пиктограмма женщиныOLICA  19 фев 2012