Место для рекламы

по телевизору передача про школьную любовь, не смогла переключить, дочь- подросток. короче, девочка 14 лет и мальчик 17. Любовь-морковь.мама заметила на пятом месяце. парню исполняется 18, девчонке справку выдают, и они женятся. как положено: платье, фата и т. д. рождается малыш, пацан работает, жена экстерном учится в 9-ом классе. живут у родителей. тут приходит повестка и парня загребают по статье «совращение малолетних». дают 3,5 года. дочь без отца, жена без мужа, а нормальный парень постепенно превращается в «урку». вывод у меня один: делайте аборты, ведь за это ещё не сажают.

Опубликовала    17 фев 2012
26 комментариев

Похожие цитаты

Алло, здравствуйте!!!
Это с детcкого сада Вам звонят … Ваша очередь подошла!!!
Спасибо конечно, но сына вчера в армию забрали…)))))

Опубликовал  пиктограмма мужчиныХОДЯЧИЙ АНЕКДОТ  31 авг 2011

..Многие девушки не решаются рожать, боятся поправиться… Не волнуйтесь, детское пособие быстро вернет вам форму, гарантировано государством…)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  04 ноя 2011

Крик в толпу. Услышат только некоторые.

Почему так названа статья? Простой пример — когда кто-то в толпе закричит — помогите, обернутся только единицы. Остальные сделают вид, что ничего не происходит. У каждого из них на это будет своя причина — принцип стадности, испуг, да что угодно, вплоть до того, что ты бежал за билетом в цирк, в надежде, что там лежит и ждет тебя билет именно на то место, которое ты себе в мечтах только что нарисовал.
Скорее всего за эту статью я на многих сайтах словлю б…

Опубликовала  пиктограмма женщиныОротимару-сама  24 июн 2012