Место для рекламы

Бывало меняя работу сталкивалась с такими фразами «Ни чего у нас поработаешь и сразу вредных превычек наберешься, а матом разговаривать начнешь» — не начала… А потом ХРясь и влюбилась… и пока ждешь Его с работы, зная погоду на улице, зная сколько аварий… а если еще и задерживается ---- ВОТ ТУТ ТО И ХОЧЕТЬСЯ ЗАГОВОРИТЬ МАТОМ ((((

©
Опубликовала    16 фев 2012
0 комментариев

Похожие цитаты

Когда мы не можем быть близки с теми, кого по-настоящему любим, в нашей постели появляются чужие люди … Нам кажется, что так хоть ненадолго можно преодолеть тоску… но это лишь ложное ощущение…

…проснувшись утром в чужой постели… понимаешь…что вы друг для друга ничего не значите… а ведь так важно знать… что с рассветом солнца… его первыми лучами… ты откроешь глаза… и увидишь сладко спящего своего родного… единственного человечка… и лишь счастье и забвение любви… в этот момент будет переполнять твою душу…

…не надо лгать самим себе… и искать чужих утех… в чужой постели

Опубликовала  пиктограмма женщиныVorona  22 июн 2011

Теплела жизнь, а дни топтали ночи…
«Здравствуй, Сережка! Любимый мой! Наконец-то я добралась до ручки с клочком бумаги. Как же я стремилась к этим мелким атрибутам канцелярии, знал бы ты только! Господи, ты думаешь, наверное, что я не хотела писать тебе, думал, поди, что я забыла про тебя? Да нет, конечно же нет, ты не мог так думать, знаешь ведь, как я тебя люблю. Я обожаю тебя так, что дыхание в груди рвется на мелкие кусочки, и воздуха не хватает! Я так по тебе соскучилась! Мне день ото дня в…

Опубликовала  пиктограмма женщиныКукуш  27 июн 2011

Любовь, приходи скорее… Я уже соскучилась по истерикам, скандалам, упрекам и расследованиям !))

Опубликовала  пиктограмма женщиныViks007  10 фев 2013