Место для рекламы

Вот реально. Плохо на душе, захотелось выпить чуть-чуть. Думаю, сейчас зайду в магазин и куплю чего-нибудь, но увидел в хлам пьяную бабу, которую задерживала полиция (милиция). Желание выпить как-то отпало. Прошел мимо магазина

©
Опубликовал    01 фев 2012
2 комментария

Похожие цитаты

Каюсь, что когда-то курил. ох, как я каюсь, блять!!! Но вот все уже, это в прошлом. Хочу внуков учить играть в футбол, хоккей, ходить на лыжах, и всячески прививать любовь к спорту и здоровому образу жизни. Только дай мне Бог здоровья для этого и я буду крутым дедом для своих внуков)) Вот так!

© Alen Delon 115
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlen Delon  08 мар 2012

Слова, слова

Как много слов мы слышим каждый день! Каждое из них несёт в себе определённый смысл: надежду и мечту, любовь и чувства, боль и обиду, утешение или оскорбление… Энергетика слов, наполненных нашими положительными или отрицательными эмоциями, передаётся человеку, проникая в его душу и овладевая сознанием. Научились ли мы говорить для того, чтобы ранить и калечить окружающих нас людей? Или чтобы помогать им преодолевать жизненные трудности, вселять надежду, осуществлять мечты и заставлять улыбаться…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталья Протасевич  05 апр 2013