Место для рекламы

Ночью полиция останавливает подвыпившего мужчину: — Куда спешите? — На лекцию. — Кто же в такой поздний час лекции читает? — Жена…

Опубликовал(а)    13 дек 2011
1 комментарий

Похожие цитаты

Вернувшись домой, я застал жену накрывающей стол к ужину, я взял ее руку и сказал, у меня есть к тебе разговор. Она села и спокойно начала есть. Я увидел боль в ее глазах. Я опешил и не знал, что сказать. Но я должен был сообщить ей, о чем я думал. «Я требую развод», начал я спокойно. Ее, казалось, не раздражали мои слова, вместо этого она спросила меня мягко, почему? Я увильнул от этого вопроса, что рассердило ее. Мое сердце уже принадлежало Джейн. Я не любил жену больше. Я просто жалел ее! На …

Опубликовал  пиктограмма мужчиныджигит  29 ноя 2012

Нет ничего удивительного в том, что браки с пьющими мужьями бестолковы; ведь каждая женщина выходит замуж за человека, а получает скотину.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныДарий философ  10 ноя 2013

Излишняя самоуверенность мужчин, незаметно для них самих пилит сук, на котором сидит их благополучие.

И уже уходя, в дверях она спросила:" Как ты думаешь какой грех менее тяжкий- покончить жизнь самоубийством или развестись с ним?"

Её муж красавец, атлетического телосложения, трудоголик, в свободное время музыкант, играющий в рок- группе. Он интересный собеседник, любит читать, не бабник…, но периодически и регулярно впадает в запои.
Один из тех, кому достаточно сделать глоток, что бы потерять дальнейший контроль над собой и проснуться уже в салате… Да, он был всегда рядом, даже в самые трудны…

Опубликовала  пиктограмма женщиныГлафира  11 апр 2014