Место для рекламы

Как же надоело постоянно от о всех слышать:-«Ты красивая, очень красивая…» Надоело!!! Да красивая, да очень красивая!!! Я это знаю… и что??? От этого не легче! Как хочется быть иногда обыкновенной, ни чем не примечательной личностью… Идти спокойно по улице, что бы не слышать позади себя посвистывания, бибикания, возгласы!!! Что бы люди смотрели прежде всего в глаза, а не на мои прелести!!! Не в красоте счастье…

©
Опубликовала    18 ноя 2011
13 комментариев
  • Аватар Nebo dla vcex odno
    12 лет назад
    Не ценим то что мы имеем, хотим того чего в нас нет...
  • Аватар ястреб
    12 лет назад
    бедненькая... Прям таки не знает что делать. макияж смой. юбку подлиннее, одежду попроще, платочком волосы прикрой - ни один не посмотрит, ну может парочка обернётся, и то смыслью пожалеть )))))
  • Аватар njusa
    12 лет назад
    открою секрет,я не крашусь вообще!!! и юбки не ношу!!одежда? я не могу одеть что то страшненькое.. в одежде я предпочитаю классику...брюки и черные пиджак...так что ваш совет здесь не уместен....извините..
  • Аватар njusa
    12 лет назад
    а на счет платjxrf,no comment=)
  • Аватар njusa
    12 лет назад
    а на счет платочка-no comment=)
  • Аватар Юдина Елена
    12 лет назад
    Да ты и есть ничем не примечательная личность. Зазвездилась малость... Красота, как и молодость , быстро проходят, а что останется-то? Ум, талант, высокие душевные качества? А есть ли они?
  • Аватар njusa
    Юдина Елена
    12 лет назад
    Что бы судить кого либо,лучше посмотреть на себя... Или вы думаете,что если девушка красива,то она обязательно глупая??? Или у нее нету сердца???
  • Аватар Юдина Елена
    njusa
    12 лет назад
    Было бы сердце, обращали бы внимание на него. Кто-то сказал хоть раз, что ты умная, добрая? Кто-то отметил, что настоящий друг (подруга)? Или кроме красоты и зацепиться-то не за что?
  • K
    Kathrine
    12 лет назад
    Точно, счастье не в красоте. Ошибешься с выбором, и сядут сверху, и ноги светят, и будешь к тому же во всем виновата со всей красотой... Красоту нужно с умом нести... Горький опыт...
  • Аватар njusa
    12 лет назад
    Вобщем бред,я не буду спорить... Просто мужчины в основном смотрят на внешность,и в первую очередь,раз красива,то как на предмет возжелания... И никому нет дела до того,кому ты сколько помогал или сколько ты книжек к примеру перечитал... Вот о чем я...
  • Аватар Джавдет
    njusa
    12 лет назад
    А что Вы хотели? Такими нас сделала природа и просить прощения за нее мы не намерены. Если Вас так это напрягает, то воспользуйтесь бабкиным гардеробом (в свое время он тоже был "пиком моды") и таскайте постоянно с собой в авоське (наверняка тоже где-то в бабкиных вещичках найдется, ее содержимое всегда открыто взору окружающих) три-четыре тома Большой советской энциклопедии. Добавьте еще причесочку попроще и макияжик понеприхотливее. Готовы? А теперь - на улицу за приятными впечатлениями!)))))
  • Аватар njusa
    Джавдет
    12 лет назад
    ))))
  • Аватар njusa
    12 лет назад
    И рассуждать о том какая я личность не вам,обычно рассуждают как вы Евгения,как раз те,кто ни чем не выделяется.. Не внешними,не внутренними качествами...Извеняюсь если обидела.. Не хотела..

Похожие цитаты

Чтоб удавались все твои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, ты установку дай себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина ККС  24 мар 2012

Каждая женщина обязана, проснуться бессовестно счастливой, и выйти из дома, нагло красивой.

Опубликовала  пиктограмма женщиныBELLA  06 апр 2012

«Женщина с утра должна быть красивой!»…ха…я Вас умоляю… Женщина с утра должна быть счастливой!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  27 апр 2013