Место для рекламы

После этого моего монолога Вы будете думать, что я недочеловек, что у меня нет сердца и сострадания к ближнему. Ваше право. Просто устала читать эти «сопли»: Мы против аборта, Аборт это убийство, Да я так никогда не сделаю!!! А посмотрите с другой стороны, ведь, правда жизни в том, что аборт иногда гораздо гуманнее, чем несколько сломанных жизней.
Не могу я понять и посочувствовать дурочке, родившей в 17 лет ребёнка, а потом упрекающей всё и вся, что ей и ребенку нечего есть, все мужики козлы, что нет ни образования, ни перспектив, и что её жизнь сломана. Так спроси сначала себя «Зачем рожала»? Особенно когда «залетела» ты в пьяном угаре или просто так получилось… А твой благоверный сказал: твои проблемы, решай сама и сбежал, но родители и прочие добрые люди убедили в том, что материнство — это счастье и великий дар свыше, и нужно обязательно рожать. И что мы потом видим, маленькое существо, предоставленное само себе, которое сильно отстает в развитии от своих сверстников, да в придачу с подорванной, истеричными воплями мамаши, нервной системой.
Да материнство это действительно дар, посланный свыше, и непомерное счастье, но лишь тогда, когда рядом твой любимый мужчина, который будет поддержкой и опорой, есть свой угол (пусть и съёмный) и средства для нормального существования. Все остальные «героические» поступки выглядят, по меньшей мере, тупо.
Зачем рожать, если заранее знаешь ещё на первом месяце, что у ребёнка отца нет, денег тоже, ребёнок тебе не нужен и станет лишь обузой, жить вам у родителей в бесконечных упрёках и скандалах. Но ты родила, ты же теперь мать — героиня! И думаешь, что тебе должен весь мир! И давишь всем на жалость, вспомнив о своей несостоятельности. Страдает в итоге ребёнок, виновный во всех грехах и в том, что не даёт жить, спать, гулять. Зачем эти умиляющие альбомчики радостных малышей и окровавленных зародышей с подписями: «Вот что могло быть и что стало!» Если бы мне грозило полунищее существование в качестве нежеланной и надоевшей игрушки, самое ласковое обращение к которой — «Чё ты, б#я, опять воешь?!», лучше бы меня на свете не было.
Увы, многие не способны здраво оценивать реалии современной суровой жизни. С точки зрения таких благодетелей, рожать должны все и всегда. По образованию я коррекционный педагог, и за время прохождения практики, насмотрелась на сотни детей из неблагополучных семей, и всё увиденное там, не идёт ни в какое сравнение с вашими альбомчиками с фотографиями жертв абортов.
Когда смотришь на детей, одевающихся с помойки, спящих в куче грязного хлама, которые в 7 лет, напоминают трехлетнего ребенка по интеллектуальному развитию — сердце обливается кровью. А смотря на ребёнка в синяках, мешавшего своей мамаше — дуре «жрать» водку, я задаю себе вопрос: кто убедил их рожать, какое материнское счастье им обещали. Да и вообще имеет ли право такое животное называть себя матерью!!!

©
Опубликовала    15 ноя 2011
19 комментариев
  • Аватар Annie/Аня/
    12 лет назад
    Здесь не про аборты нужно говорить, а про то, что такое половые отношения для наших людей. Мораль ушла из нашей жизни, и теперь брак- это не союз святой, а просто формальность...Беременность вне брака, так же как и аборт, грех, но он /аборт/ это не выход. Это все равно, что вырывать листок от бурьяна оставляя корень и понимая, что все повториться снова и снова...Нужно лечить от глубинной причины, а не от ее результатов...
  • Аватар Utochkina
    AnnieАня
    12 лет назад
    Согласна! Если неправильно строятся взаимоотношения между людьми, если нет понимания ответственности, любви. Если в нашем обществе проказа, то ее как не замазывай пудрой, толку не будет. Надо начинать с самого начала, с причины, а не пытаться "подогнать" результат, чтобы выглядело более ли менее.
  • Аватар Annie/Аня/
    Utochkina
    12 лет назад
    вот-вот...спасибо за поддержку! приятно познакомиться!
  • Аватар ***Леночка....***
    12 лет назад
    Мне 22,моему сыночку 2.2..После рождения сына я сделала уже 2 аборта...Я понимаю что аборт это грех.... А не грех ли то что я дам жизнь ребенку и он ее будет ненавитеть....
  • Аватар ☆ღ☆Elena ☆ღ☆
    Леночка
    12 лет назад
    кстати моему сыночку год и десять
  • Ё
    12 лет назад
    я бы не смотрела на аборт как то однобоко, у всех разные ситуации, я осуждаю тех кто ходит на аборты регулярно и для них это в порядке вещей, а кто то сделает один раз потому что по другому не получается и пронесет этот груз через всю жизнь.
  • N
    nErlli Ёлка
    12 лет назад
    Вот мне тоже так кажется, я не раз слышала о том, как переживают потом женщины, сделавшие аборт, втечение многих лет... Саму Бог миловал, к счастью, смогла уберечь себя от нежелательной беременности и до сих пор не пережила ни одного аборта!
  • Аватар Strong Woman
    12 лет назад
    я старшую дочку родила в 28,и в роддоме тоже всякого насмотрелась...а одна такая горе-мамашка "нечаянно уронила" своего сыночка на 3 день после родов...ей 16 лет,но родители настрого запретили аборт,вот она и вышла из положения,хоп,и нет обузы.Так вот и я спрашиваю,может было бы лучше всё-таки аборт?
  • L
    Lilya
    12 лет назад
    Обстоятельства у каждой женщины разные. Мы не имеем права судить каждую женщину, сделавшую аборт. Зато сколько у нас детей, взятых в "замещающие" семьи! Теперь это называется "держать ребенка" ради денег, как скотину какую-то, корову или свинью. Не понравился - отказываются, берут новых. И никто не думает, как живет потом этот ребенок. Мало того, что мать родная отказалась, так еще и приемным родителям не нужен. Вот невольно и думаешь, лучше б мамаша аборт вовремя сделала...
  • Аватар ☆ღ☆Elena ☆ღ☆
    12 лет назад
    Я тоже так думаю, лучше воспитать достойно одного, и дат ему все, чем нарожать кучу детишек и не смочь их обеспечить
  • Аватар mclaren
    12 лет назад
    1000% - правда! Присоединяюсь!
  • AS
    Alex Sneg
    11 лет назад
    Безусловно не имеет.
    Сама же тема абортов (как и тема Димы Яковлева) - еще одна лакмусовая бумажка нравственного состояния общества, его модели.
  • Аватар Kobceva
    11 лет назад
    как не крути-рожать или не рожать-право каждой беременной.другой вопрос-имеет ли она право не сделать новорожденного счастливым,самодостаточным ребенком из полной семьи.Абсолютно согласна с автором.для того и есть такая медецинская
    услуга!
  • Аватар С ПРямБабаБахом
    7 лет назад
    на все сто согласна +++++++++++++++++++++++
  • SK
    10 лет назад
    Автор - коррекционный педагог? Ну, значит, в теме!

Похожие цитаты

На зарплату можно жить хорошо целый месяц!!!
P. S. Вот только последние 25 дней плохо.

© Аngel555 47
Опубликовал  пиктограмма мужчиныАngel555  12 мая 2011

женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъебывать

Опубликовала  пиктограмма женщиныromashka-  12 июн 2011

Когда женщина, что-то спрашивает, лучше ответить правду… очень большая вероятность, что она уже знает ответ

Опубликовала  пиктограмма женщиныМиланна  02 мар 2012