Место для рекламы

Смотрю очередные новости, понимаю, что нашу страну захлестнула очередная «охота на ведьм». Европа и США предлагают нам принять ювенальную юстицию. для этого активно создают предпосылки в общественном мнении. и вот в наших новостях возникают массы педофилов-родителей и учителей, родители-убийцы и родители-тираны. Откуда их столько взялось? Почему раньше не было? А сколько дел сфабриковано? И все для того, чтобы мы с вами разрешили государству вмешиваться в наши семьи, решать за нас, как воспитывать наших детей, где и с кем они будут жить. Сейчас так живет большая часть Европы. там можно из семьи забрать ребенка без его и родительского согласия и отдать в чужую семью, платить за этого ребенка деньги и плевать на то, как ему живется и чего он хочет. Страшно, если мы поддадимся массовой истерии и дадим создать в своей стране подобную «ювеналку».

©
Опубликовала    05 ноя 2011
1 комментарий

Похожие цитаты

Божий дар? Наказание?
Меня тошнит по утрам. Но быть беременной я не могу! Во-первых, у меня уже есть двое детей, и Господь просто не может не знать, что мне их хватит. Во-вторых, я только недавно развелась с мужем, и третий ребенок мне сейчас совершенно не нужен, потому что это не его ребенок. В-третьих, детей нужно рожать только от любимых, а я не люблю никого, кроме моего бывшего мужа. Я только вышибаю клин клином. В- четвертых, врач после второго кесарева говорила, что все то, в чем растет р…

© djulyetta 36
Опубликовала  пиктограмма женщиныdjulyetta  29 окт 2011

Прелести беременности.
Моей старшей уже 4 года. Очень хочу еще девочку, но пока не получается. А тут еще заболела: бронхит. Выписали какие-то антибиотики, и я неделю просидела на них, но хоть полегчало. Теперь меня тошнит, видимо, после антибиотиков. Тошнит уже недели две и как-то круто, после антибиотиков так сильно, наверное, не должно. Решила, что стоит сходить к врачу. Сегодня узнала, что снова беременна!!! Это такое счастье! У меня будет Полинка! Подружка моей дочушке, помощница мне!!! Ура…

© djulyetta 36
Опубликовала  пиктограмма женщиныdjulyetta  19 ноя 2011

Просто из жизни…
От меня ушел муж. Или я сама его выгнала. Не знаю. Я предложила уйти, а он радостно согласился. Мы прожили вместе 12,5 лет и вот теперь разошлись. Даже в страшном сне я не могла представить себе, что такое вообще возможно. Проревев часа два, я поехала за детьми к маме. Очень не хотелось ей говорить об этом событии, но пришлось. Мой муж нашел себе на работе пассию и решил, что с ней все будет лучше, интереснее и менее проблемно. А здесь с двумя детьми надо решать проблемы, что-т…

© djulyetta 36
Опубликовала  пиктограмма женщиныdjulyetta  21 ноя 2011