Место для рекламы

Поругалась с мужем, говорит, что я много расходую. Повела его в магазин покупать мне новые сапоги взамен развалившихся осенних. Конечно, за мой счет! Я ж аванс на работе получила! Перемерила сотню пар в трех магазинах. Последние надела просто так, в порыве нервов. И нервы успокоились!!! Он мне их купил с облегчением. Теперь у меня три пары зимних сапог… и ни одних осенних. Скорее бы снег!!!

©
Опубликовала    23 окт 2011
1 комментарий
  • Аватар @tata
    12 лет назад
    И самое главное, никак не могу понять... как это получилось? Моральное удовлетворение есть, а осенью ходить не в чем... Не похоже это на меня... Совсем что ли женщиной стала?

Похожие цитаты

Какой прекрасный жизни допинг
на мужьины устроить шоппинг!
Конечно, можно на свои…
но то ж ЕГО, а не МОИ!!!
© Факелочек

Опубликовала  пиктограмма женщиныФакелочек  26 янв 2012

Сегодня у меня шопинг… пойду за хлебушком схожу!;))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  08 фев 2012

Шоппинг и последствия )))

Когда мужчина и женщина отправляются по магазинам вместе, на шоппинг у них уходит не больше 1 часа 12 минут. После этого начинается спор, нередко перерастающий в ссору. Особенно это заметно в больших магазинах типа IKEA. И сделать с этим, похоже, ничего нельзя.

Как утверждают британские социологи, покупательские пристрастия мужчин и женщин всегда будут разниться принципиально, поскольку, отправляясь за покупками, мы демонстрируем «первобытные инстинкты», которые у мужчин и женщин совершенно раз…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛунная Кошка  11 мар 2014