Место для рекламы

37-я неделя беременности, утро. Схватки. Паника (радостная паника). Собираемся с мужем очень быстро. Едем в машине — молчим, не веря что скоро долгожданная встреча. УРАААААА! наконец -то, Я сына увижу скоро!(орёт муж перед роддомом). Я мило улыбаюсь от счастия:) Приняли меня, всё как положененно. Лежу… жду…что то неладное, лежу… вечер, при мне половина Москвы перерожало, а я НИКАК! Что за?! О звонках от родственников вообще молчу… реально достали вопросом: «Когда!?» Прошли сутки… говорит мне доктор, это были ложные схватки. Звонок от мужа: «Всё готово! водку купили, стоим возле роддома! Ждём! Ну когда уже?! Я плачу в трубку и говорю: ПЬЯНКА ОТМЕНЯЕТСЯ! Ложная тревога. Все раскисли, никто не напился. Прошло ещё две недели… сын всё сидит… а мы ВСЕ ждём… Вот так нас обломал наш сынок!

©
Опубликовала    15 окт 2011
0 комментариев

Похожие цитаты

Рассказ папы о родах… (орфография и пунктуация автора).

История эта началась в канун нового 2004 года… когда у моей благоверной начались разного рода «беременные капризы»! =))))))

Растущий животик требовал того, чего найти было НЕВОЗМОЖНО… Что-то типа… солененькое, но не то что есть у нас дома, сладенькое, но то, то еще не придумали!!! =)))

Ночь… тишина… просыпаюсь от того, что кто-то плачет… сначала думаю, что снится… с очередным всхлипом осознаю, что плачет жена… Спрашиваю что случилось…

Опубликовала  пиктограмма женщиныSvetLana  27 июл 2011

Я ПРОСТО ПЛАКАЛА!!!))))))) ДЕВУШКА ЖЖЕТ)))))

Про беременность и роды.
Быть беременной мне не понравилось. В первые месяцы мне постоянно хотелось спать и блевать, а в последние месяцы у меня был такой огромный живот, что моему мужу приходилось возить меня по квартире на инвалидной коляске. Однажды, когда его не было дома, мне захотелось поесть яблок, и я пошла к холодильнику. Открыв дверь, я присела, чтобы добраться до нижней полки, где хранились яблочки. Яблочко я взяла, а вот встать на ноги в …

Опубликовала  пиктограмма женщиныIce-GirL  19 янв 2013