Место для рекламы

«- Любимому мужчине женщина простит даже то, что не простит никому другому… Но любимому мужчине любящая женщина может не простить того, что легко прощает другим.». (И. Шевелев).
Сеньтябрь 2013 г. 02:47
За окном ночь, весенняя теплая ночь пропитанная воздухом нежности ласки и любви. А я вижу свет, исходящий от тебя. Он во всем, в твоих волосах, в твоих глазах, улыбке и движениях. Свет, мягкий, теплый, свет, который заставляет жить. Жить и творить что-то такое же светлое. Мы сидели, в каком-то кафе и пили кофе. Молча любовались друг другом как будь-то это был последний вечер (точнее он и был таковым, только мы об этом не догадывались) Ты молчишь, взгляд опущен, а кончики пальцев водят острыми ногтями по краешку бокала с мартини. Я смотрю на тебя и не могу понять, что же так в тебе привлекает… Волосы, цвета белых летних ночей, спускающиеся шелковыми волнами на мягкие, округлые плечи … Глаза, в которых живут два чертика, вечно стреляющих в меня из-под длинных, загнутых вверх ресниц… и твоей прелестной челочки, которую ты в тот вечер заколола назад. Зубы, отражающие утренние солнечные лучи своей белизной… Эти нежные руки, с длинными ногтями, которые ты окрашиваешь в зависимости от настроения в разные цвета. Начиная от ярко красного, агрессивно-сексуального и возбуждающего, постельно спокойного телесного цвета и заканчивая матово темным, как горячая незабываемая ночь. В твоих глазах всегда скрыта какая то тайна, хотя я знаю, что от меня у тебя секретов нет, они даже когда смеются, таят в себе чуточку грусти, происхождение которой не в силах объяснить даже ты… Твои губы, по детски пухлые, слегка подведены помадой, при взгляде на них я никогда не могу сдержать желания коснуться их своими губами. Как умело ты можешь ими передавать свои эмоции. То призывно облизываешь кончиком острого язычка, то с напускной злостью сжимаешь их, то опускаешь уголки в минуты печали. Они лучше слов могут передать твое настроение. Носик. Маленький, аккуратный, смешно сморщенный, когда ты слышишь неприятное известие. Грудь плавно вздымается и опадает, синхронно дыханию. Я слышу, как бьется твое сердце. Для этого мне вовсе не обязательно касаться тебя, я слышу его стук интуитивно, оно бьется в такт моему. Мне порой казалось, что у нас на двоих только одно сердце…
Кофе почти остыл, но в чашке его еще больше половины. Я смотрю на тебя, продолжаю любоваться, а ты старательно избегаешь моего взгляда, выискивая какие-то несуществующие крошки на белой скатерти стола. Ми сидели и долго о чем-то говорили… Я все еще ничего не могу понять. Мой мозг, кажется, остановился, в голове еще звучат слова, сказанные тобой в тот вечер в кафе, потом в машине… Время стоит, я не могу точно сказать, сколько прошло, день, два, три… неделя, месяц, год, уже безразлично. Это в принципе и не важно ведь тебя больше нет рядом… и то кафе осталось позади. Ты исчезла так же стремительно, быстро, внезапно как и появилась… Нет, ты не полюбила другого, нет, ты не разлюбила меня. Ты сделала то, что никогда не могла бы сделать. Ты сделала это молча. В тайне от меня. Просто встала и ушла, не дослушав до конца даже то, что я хотел сказать или объяснить…
Пусть все это останется в памяти, в памяти о самой прекрасной, нежной, загадочной и необъяснимой девушке, с которой все-таки не случайно мне пришлось встретиться, встретиться стремительно и бурно, словно нахлынувшая буря на тот самый тихий спокойный берег с белым песком, нежным прибоем и ласковым солнышком… На нем мы встретились, там остался небольшой кусочек НАС. Пусть в памяти, но там на том берегу, они остались вместе и им не помешают никакие преграды быть вместе… Может ты и права про все эти цифры, знаки, буквы, Ведь мы понимали и думали одинаково, слова, мысли, поступки… Мы даже на расстоянии чувствуем друг друга!!! (Я все-таки повешу замочки с нашими именами на тот мостик. На котором мы первый раз поцеловались. Только их будет два. Один на одной стороне мостика другой на другой стороне. Что бы они всегда были рядом, но в тоже время не вместе)
Мне понравилась одна мысль в «Манхэттене» Вуди Аллен: СЧАСТЬЕ — это не жизнь с одним идеальным партнером…, а цепочка значимых для тебя отношений… — которые, в общем-то, могут и заканчиваться…, и не быть счастливыми…, и не иметь хеппи-энда… Тем более что люди по ходу жизни меняются, и то, что ты знал о любимом вчера, сегодня уже может стать ложным знанием… Эта мысль мне очень близка.
Выдыхаю… Мысленно благодарю тебя… Улыбаюсь… А потом поворачиваюсь спиной к этим воспоминаниям и ухожу… И с каждым шагом моё дыхание легче и свободней… Я оставляю все это здесь и иногда в памяти своей я буду навещать воспоминания о тебе. Только светлые, добрые и нежные воспоминания о тебе! Такие же, как ты сама Милая Руфиночка. И буду улыбаться… Мои фантазии увлекли меня слишком далеко… Но я выдохнул! И вместе с воздухом вытолкнул всю тяжесть на душе
Я благодарен тебе, что ты в моей жизни случилась! Моей душе тепло, когда твоя рядом… Спасибо тебе моя милая девочка.
…А сейчас я сижу и допиваю свой горячий кофе, курю и молчу, хотя так хочется кричать, так много еще недосказанных слов и недоделанных дел, так хочется сейчас обнять тебя и поцеловать … Но ты сейчас крепко спишь где-то там на другом конце города Может даже в твоем сне мы вместе… А если даже нет То я сейчас приду моя милая и нежная девочка Я уже иду к тебе ПУСТЬ во сне, но все же хотя бы там мы будем вместе!!! Ну вот наверно и все, что я хотел написать Спасибо тебе, что ты выслушала весь мой бред который сидел в моей голове, пора, ведь сегодня уже понедельник и надо на работу… Напоследок позволь поздравить тебя с вчерашним днем рождения. Пусть в твоей жизни все будет так как ты захочешь Счастья, здоровья, любви, удачи и конечно же оставайся такой же милой, доброй, необыкновенной, неповторимой, несравненной, неотразимой, необходимой и ненаглядной девочкой ! С днем рождения тебя маленькое нежное Солнышко

P. S.: Я тебя вижу.
Ты как-то спросила меня, что значит для меня наши отношения. Наверно самое точное описания ты найдешь вот в этих славах Точнее это так как я вижу и думаю…

Обладать и Принадлежать! Умирать от желания,
хотеть каждый сантиметр твоего тела, целовать живот и открытую ладонь, запустить руки под блузку, обнимать,
быть рядом с тобой, быть целым, валяться в постели целый день,
дурачиться, болтать, курить одну на двоих сигарету!
Но говорить и думать Одинаково… Спросить:"ТЫ занята?"
«Я занята только Тобой»…И опять губы, руки,
твоя шикарная попа… Потом бродить по городу,
покупать друг другу всякие забавные пустяки, ехать
на машине, держать за руку, поцеловать на скорости…
Обладать и Принадлежать…

Опубликовал    29 авг 2011
0 комментариев

Похожие цитаты

У меня соседи-психи. Вчера ночью 2 часа стучали в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю — играю на баяне.

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  31 янв 2012

Нынче ночью я приходил к тебе, но тебя не было дома, и дома твоего не было в городе, и города не было нигде на земле …

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗлобныйТусик  14 фев 2012

пришла вот ночь, и спать пора,
но почему-то мне не спится,
наверное, что без тебя,
я просто не хочу ложится!
«Я»

Опубликовала  пиктограмма женщиныНельзя забыть  14 апр 2012