Место для рекламы

По моему лучший пример политкорректности — это Россия (а не США или Голландия).Мы празднуем сначала католическое рождество (мы тож Европа ёпт!), потом православное (славься Русь святая!), потом НГ, потом СНГ))))Празднуем Курбан-Байрам с татарами и Йом Киппур с евреями. Ну и конечно День взятия Бастилии — мы всегда за свободу, равенство и братство!)))
Ну, а кому непременно нужен гей парад — милости просим на ежегодный смотр сотрудников ГИБДД (только им перья в ж… надо првставлять) ХDD

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРумата Эсторский  22 авг 2011
8 комментариев

Похожие цитаты

ТаЁт ПРОДАЁШЬ ДА?
Адлер. Лето. Едем на экскурсию. Микроавтобус марки «Тоёта», нас 8 человек, за рулём хозяин «тоёты» — кавказец, он же экскурсовод. А на заднем стекле наклейка: «Продам автомобиль марки «Тойота» и телефон. Нас на бешенной скорости догоняет «Мерс» — за рулём тоже кавказец. Идёт разговор на скорости 120 км/ч:
— Здравствуй, дарагой!
— Здравствуй!
— Машин продаёшь?
— Прадаю!
— Почём?
— 8 000 долларов.
— Э, зачем так дорого?
— Э, она почти новый!
— Э, какой новый, тыже лудей…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныshubalex  27 июл 2011

Подмосковная электричка, в вагон зашли 3 молодых человека и 2 девушки, подсели к сидящему у окна лысому дяде в летах с очками, мирно читающему книжку. Молодые люди бритоголовые, в чёрных куртках, в высоких ботинках на шнуровке, быдлячного поведения и явно выпившие. Натуральные неонацисты, великая славянская нация и т. п. Вели себя громко, дядя терпел, пока один из нациков не обратился к девушке типа «Это моя чикса».
Тут дядя не вытерпел, снял очки: — «Молодой человек, как вы относитесь к Торе?»…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныsagittarius  02 янв 2012

Нашу страну победить нельзя… Даже после войны мы убиваем немецкие машины… на наших дорогах…

Опубликовала  пиктограмма женщиныValentinae50  07 апр 2012