Место для рекламы

Приходит время, и ты осознаешь, что вместе вас держит лишь жилищный вопрос. Как там по Булгакову… «Вообще-то они люди не плохие, квартирный вопрос…» А рядом все это время проживает человек, ставший практически чужим. Нет, конечно, тем для общего обсуждения море. И, тем более, благодаря общему ребенку, вы с ним родня навеки. Но нет ощущения бывшей близости. Уже не хочется прижаться к плечу, ранее столь родному. И проблемы свои оставляешь в себе — зачем грузить практически постороннего? И уже даже не задевают его язвительные слова по какому нибудь поводу — а это уже конкретный показатель, ведь больнее всех обидеть может только близкий. И иногда, как в юности, хочется поверить, что где-то она есть, эта самая твоя половинка… А потом понимаешь, что все это бред и сказки молодости… А, да и … с ним. Как там у того же Михал Афанасича:
«-Я куплю себе туфли к фраку,
И буду петь по ночам псалом.
А еще заведу собаку…
Ничего.Как нибудь проживем…»
Проживем. Как-нибудь.

Опубликовала    13 авг 2011
2 комментария
  • Аватар Annie/Аня/
    12 лет назад
    Вам тяжело, но постарайтесь верить в чудо, или просто верить... И нет это не сказки молодости, быть рядом со своей половинкой- нужно заслужить, пройти через огонь и воду, как говорят, но придет время и Вы встретите такого человека,просто нам всем нужно научится ждать...и становится лучше с каждым днем с каждой прожитой минутой...
  • Аватар Скалли
    12 лет назад
    Знаю семьи, где все еще налаживалось, если конечно самим захотеть...Так что возможно, все впереди.

Похожие цитаты

Хочу пива. А послать некого. Вернее, послать есть кого, но не за пивом …

Опубликовала  пиктограмма женщинытанюшка я  02 июл 2011

Нужно быть с таким мужчиной, чтоб хотелось не послать его еще за полторашкой пива попить с подружками, а чтоб хотелось иметь то него как минимум второго ребенка…

Опубликовала  пиктограмма женщинытанюшка я  12 авг 2011

хочу высказаться по поводу мужчин. Здесь у меня тоже существует несколько правил.

1. Не надо сидеть и выть от тоски, ищите своего мужчину. У меня получилось не с первой попытки, но я нашла и любовь, и счастье. Знаю, что, скорее всего, у нас в жизни будут разные ситуации, но по крайней мере три счастливых года у меня уже есть. Да и последние лет 12 я счастлива хотя бы тем, что не сидела замужем за человеком, который разрушал и себя, и меня.
2. Оценивайте себя адекватно. Я не искала миллиардера д…

Опубликовала  пиктограмма женщинытанюшка я  22 фев 2012