Место для рекламы
  1. Источники
Никита Т 753

Роман «Миссия Осирис»

2 цитаты 0 закладок

Экскурсия по залам Звёздной Академии подходила к концу. Стивен Чизкейн посмотрел на своего экскурсовода. Тая, как всегда, была безупречна. Супруга Лорда Протектора умела подбирать такие наряды, которые были уместны и для прогулок по городу, и для того, чтобы проводить экскурсии по административным зданиям Элизиума, в которых всегда было много мужчин.
Наконец они остановились у овальных дверей, находящихся рядом с выходом из здания Звёздной Академии.
— А это что за помещение? Поинтересовался Стивен Чизкейн, показывая рукой на двери такой необычной формы, которые к тому же были плотно заперты.
— О, это особое помещение, — ответила Тая.
— В нем мы храним и показываем курсантам Звёздной Академии учебные слимы о наиболее значимых личностях и общественных деятелях, которые оказали серьёзное влияние на развитие нашего общества или всей нашей цивилизации, — отметила она.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныНикита Т  28 ноя 2023

Цитата из моего нового романа

Малыш развернул свой походный ремень и положил ножи прямо на землю. Эти ножи были самыми настоящими произведениями искусства. На их лезвиях были выгравированы странные светящиеся руны, а на держателе были видны сцены из жизни охотников на мамонтов. Каждый нож имел свои особенности, что говорило о том, что они были сделаны вручную. При этом тот, кто их сделал, обладал определенным художественным вкусом.
Фредди взял самый большой нож и подкинул его на небольшую высоту. Нож подлетел вверх, переверн…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныНикита Т  17 авг 2023