Место для рекламы
  1. Источники
Владимир Малышев 16

Столетие ру

3 цитаты 0 закладок

Европа как соучастник преступлений нацизма
Разоблачения преступлений гитлеровской Германии, увы, не стали уроком для Европы

The New York Times опубликовала статью об исследовании сотрудников Мемориального музея Холокоста США, выпустивших каталоги всех гетто, мест использования рабского труда, концентрационных лагерей и фабрик смерти, которые нацисты в начале XX века создавали по всей Европе. То, что они обнаружили, потрясло даже учёных, глубоко погруженных в историю, отмечает газета.

Цифры пор…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  11 апр 2022

Почему Украину не хотят пускать в ЕС
Похоже, европейская мечта Киева оборачивается пшиком

Процесс вступления Украины в Евросоюз может занять от 15 до 20 лет, заявил министр-делегат Франции по делам Европы Клеман Бон, вылив ушат холодной воды на руководство Киева, которое назойливо требует немедленного принятия страны в ЕС. Как сообщила в воскресенье французская газета Monde, министр в интервью Radio J подчеркнул, что это очень долгая процедура, учитывая весь список требований, которые ЕС предъя…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  24 мая 2022

Актёр - неплохо вжился в данную ему роль. Возможно, он даже понимает, что заигрался. Но выход-то какой? Его пока не видно. Вот и играет в затянувшемся сериале. Хозяева же его же и уберут. Это пока он им нужен, как символ противостояния с ненавистной Западу на генетическом уровне Россией. Но может ещё много успеть натворить бед, пока его западные патроны закрывают глаза на все преступления его режима.

Клоун-герой
Как на Западе усиленно раздувают миф о «супермене» Зеленском

Истерическая суета царит сегодня на Западе вокруг нынешнего президента Украины Владимира Зеленского. У него берут интервью телеканалы, его фото на первых обложках журналов, хвалебные статьи о нем публикуют все ведущие СМИ. Появились даже рисунки, на которых он изображен в костюме супермена.

Да и сам этот бывший шоумен старается вовсю. Чуть ли не каждый день выступает по телесвязи то перед одним, то перед другим парламенто…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  16 апр 2022