Место для рекламы
  1. Источники

ОСОЗНАНИЕ Славмир

3 цитаты 0 закладок

Нас учили: Иван Грозный — кровавый злодей, потому что казнил ни в чём неповинных бояр. Посмотрите вокруг. Вы верите в ни в чём неповинных бояр?

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаныч  04 дек 2021

Как преодолеть синдром отложенной жизни

Высшая мировая знать – олигархат – это прекрасно знает, но продолжает морочить голову простому люду, обучая евреев – сионизму, а гоев – ранее коммунизму, а сейчас религиозному мракобесию.- Андрей Тихомиров, "Тайное становится явным. Размышления прежних лет"

Как найти себя и свое счастье (как преодолеть синдром отложенной жизни)
Как часто мы делаем не то, чего хотим на самом деле. Ходим на нелюбимую работу, занимаемся нелюбимым делом. И постоянно мечтаем, что вот, наконец-то накопим нужное количество денег, завершим нелюбимое дело, и вот уже тогда…
Однако время идет, а заветное «тогда» все не наступает, и не наступает, а мы все ждем чего-то. Чего? Манны небесной, которая вдруг упадет нам на голову? Или чемоданчик с миллионом, который заботливо поте…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаныч  19 дек 2021

Вот так СИСТЕМА КРАДЁТ нашу ЭНЕРГИЮ. 8 хитрых ЛОВУШЕК РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ для умных и осознанных людей

Ссылка на полный ролик в комментарии

В прошлом выпуске мы говорили о самых базовых уловках, работающих на широкий круг жителей, удерживающих их во власти инстинктов и направляющих туда, куда нужно хозяевам рабовладельческой системы.

Сейчас мы расскажем вам об уловках рабовладельцев, которые используются против тех, кто избежал попадания в самые простые ловушки оболванивания, то есть не убивают себя алкоголем и другими наркотиками, не кидаются в беспорядочные половые связи, способны вырваться из петли общественного мнения, но все ж…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаныч  26 ноя 2021