Место для рекламы
  1. Источники

Гулагу-нет

4 цитаты 0 закладок

В пыточной ОТБ-1 насиловали людей разных национальностей.

Ссылка на видео издевательств в комментарии. Видимо лучше знать, что с ведома самой высшей власти творится в стране, если мы сами конечно не стадо и не скоты...

Продолжаем наше независимое расследование против пыточного конвейера в учреждениях ФСИН. Сегодня представляем доказательства совершения ещё более 10 тяжких насильственных преступлений и более 10 должностных преступлений сотрудников УФСИН по Саратовской области, в результате которых пыткам и унижениям подверглись люди. Капо-садисты по заданию высокопоставленных сотрудников УФСИН и УФСБ (отдел «М») подвергали неугодных пыткам и истязаниям за отказ от сотрудничества/стукачества. Пытки и изнасилован…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаныч  09 ноя 2021

Основателя Гулагу-нет спецслужбы РФ "переобъявили" в розыск. Владимир Осечкин ответил на провокацию

Блин, если сравнить опросы, то выходит, что больше россиян считают нормальным гомосексуальные изнасилования, чем гомосексуальные отношения по согласию (мысли в рабочее время).

Владимир Осечкин: «Спецслужбы РФ переобъявили меня в розыск Видимо, до этого разобъявили, и вот опять — объявили. Осеннее обострение, не иначе. Но удивительно другое. Мои адвокаты прислали мне копии материалов одного из дел против меня, в котором более 10 документов подписано лично заместителем начальника Главного оперативного управления ФСИН Антоном Ефаркиным. Тем самым, которого директор ФСИН откомандировал на пост врио начальника УФСИН по Саратовской области.
Я многократно заявлял о пыточных…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаныч  15 ноя 2021

О коррупции в ГУФСИН, СК и ФСБ. Обращение из СИЗО-1 в УСБ ФСБ полковника Александра Чепрасова

Наталья Крутая 23 часа назад Вот так дела и делаются,если ты не вор и не садист,тебя не просто выживают,тебя садят . (ссылка кому интересно в комментарии)

Татьяна Дьячкова
23 часа назад
Вычищают неугодных, честных, остаются одни хапуги, оборотни, садисты. ГУЛАГу Нет!
272

NW
23 часа назад
Боже какой песпредел везде ((((страшно становится за людей, никаких законов в стране
693

сR1t1c
22 часа назад
Какие законы? О чём Вы? Для них существует один суд и это суд Линча.
30

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаныч  22 ноя 2021

Когда право становится бесправием, сопротивление становится долгом - Гёте

Чекисты в России строят полицейщину поработив народ. Оппозиция в тюрьме или за границей. У власти те, кто не создав для мира ничего ценного стали миллиардерами. Мультимиллиардерами. Притом что МРОТ меньше 200 евро и миллионы за чертой бедности. Несогласных сажают в тюрьму, где могут запытать, если он откажется делать, что говорят. Честных выдавливают с госслужбы, продвигая вверх садистов и подлецов. Присвоение Путиным званий генералов садистам Сагалакову и Ефаркину говорит об отношении режима к пыткам больше чем заготовленные ответы на пресс-конференциях.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаныч  18 фев 2022