Место для рекламы
  1. Источники

АллатРа ТВ

6 цитат 0 закладок

Обманутая цивилизация, 6000 лет власти политиков и жрецов

Пора взять ответственность за свою жизнь и жизнь будущих поколений на самих себя! Время политических игр окончилось, люди открыто на весь мир огласили Правду. Их лживые обещания но красивыми словами - обездвиживают нас. По плодам их узнаете их - это актуально и сейчас!! Всем людям Божиим нужно взять ответственность самим за свою жизнь и тогда все станет на свои места

С момента образования древних цивилизаций и городов-государств по сегодняшний день политики и жрецы используют инструменты власти, чтобы держать народы в подчинении и поддерживать свой собственный статус. Они ловко манипулируют красивыми лозунгами и ценностями, к которым естественным образом тянется любой человек. Свобода, равенство, справедливость, мир, светлое будущее, которое они обещают никогда не наступает. Но мы снова и снова забываем простые истины, которые несли нам все пророки, и сами передаём власть политикам и жрецам.

Власть и иерархия удобны и выгодны только власть имущим. Эти понятия не существуют в духовном мире и в созидательном обществе, которое мечтали построить на Земле все пророки.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаныч  06 апр 2021

Что такое ЖИЗНЬ. Группа Дух

"Шанс есть у каждого. Докажи Богу что ты Человек и Бог поверит в тебя."

Что такое жизнь, и ради чего стоит жить, брат?
Что ведёт «к», а не уводит «от» заветных Врат?
Говорим, а рука насердце, глаза в глаза.
Сказанное нами услышат небеса.

Можно жить по-разному, главное, не зря!
Эта возня в сладкой материи дана
В океане Любви духовной отыскать себя
Во имя и Бога ради, жизнь испив до дна.

Можно жить как угодно, главное, не пряча глаз.
По совести в каждом мгновении, как в последний раз.
На все вопросы от ума есть достойный ответ:
Из Лотоса в груди струящийся тихий С…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаныч  24 мар 2021

История делается, а не случается

Слонов с детства приучают к верёвке, привязывают к дереву, слонёнок пытается вырваться, но у него не получается. И даже будучи взрослым слон не предпринимает попыток высвободиться, думая что верёвка много сильнее и покорно идёт за "дрессировщиком". Представьте, худенький маленький человек на верёвочке ведёт слона, а слон покорно идёт за ним понурив голову, потому что думает что его держат. Хочется просто сказать: "ребят, может мы наконец перестанем быть тупыми слонами, а станем Людьми"

Если мы все видим, что наша цивилизация тонет, то почему мы не построим Мир которого все хотим.
Однажды Они (1%) объявят войну, а никто не придёт!

20 марта 2021 года произошло историческое событие, которое человечество ждало последние 6 тыс. лет — международная онлайн-конференция «Созидательное общество. О чём мечтали пророки». Впервые люди со всего мира очистили Истину и открыто заявили, что мы готовы воплотить мечты Пророков и построить Созидательное общество.

На конференции прозвучала песн…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаныч  23 мар 2021

Ночные сущности: суккубы, инкубы, демоны и сонный паралич. Опыт людей

"Одна из важнейших тем! Люди должны знать правду, что происходит на самом деле. Сейчас у многих пелена на глазах из-за того, что эти сущности распиарены системой в различных фэнтезийных романах, где они подаются в розовом, благостном свете, выполняющие все желания, дарящие массу удовольствия и счастья. Благодаря такому пиару, многие жаждут, мечтают о личном демоне (суккубе, инкубе), не подозревая, на что себя обрекают."

Астральные путешествия, осознанные сновидения и другие психопрактики, во время которых люди сталкиваются с довольно агрессивными существами. Воздействию неких ночных существ подвергаются не только те, кто увлекается такими практиками. На самом деле нам не мало встретилось людей, которые столкнулись с влиянием невидимого мира и прочувствовали на себе агрессию этих существ. Их называют по-разному: бесы, демоны, низкоастральные сущности, тени, инкубы, суккубы и т. д. Почему эти существа приходят к…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаныч  17 мар 2021

Это изменит вашу жизнь

"Да умножится честь твоя, человечество!" Андрей Лаврухин

Оглянись вокруг! Что ты видишь, друг? Разве о таком мире ты мечтал в детстве? Да, у тебя дом, семья, работа… А что за этим? Что происходит в эту минуту в другой точке мира? Кто-то погибает от войны, а кто-то от голода, в океане целые острова из мусора, а мы, 99% людей, стали рабами, которыми управляет менее, чем 1%.

Кто это всё допустил, спросишь ты? Мы, люди, это же и создали своим бездействием, ленью, безразличием.
Но мы можем всё изменить! И именно сегодня, в век современных технологий у нас есть реальный шанс объединится всем миром и построить Созидательное общество, в котором будем ЖИТЬ как ЛЮДИ!

Люди уже действуют. 20 марта 2021 года по всему миру на более чем 45 языках прошла трансляция онлайн-конференции «Созидательное общество. О чём мечтали пророки». Эта конференция показала, что мы можем очень много, когда едины!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаныч  23 апр 2021

Одни ли мы во Вселенной? Ануннаки, кто они?

…По идее человечество, оно тоже уже должно быть высокоразвито, быть в мировом сообществе, уже должны быть представители землян на Меру, как высокоразвитых, а мы остаёмся такими ДИКИМИ. А что действительно мы не ДИКИЕ, если у нас до сих пор ВОЙНЫ, если мы до сих пор, извините, подчиняемся сатане, по-другому не скажешь? Если мы до сих пор существуем в потребительском формате по отношению друг к другу. У нас не Созидательное общество.

…На сегодняшний день наука близка к пролонгированию жизни намно…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаныч  14 апр 2021