Место для рекламы
  1. Источники

Яндекс Кью

6 цитат 0 закладок

Прошёл опрос по поводу того верят ли люди в то что народ способен выказать решительный протест власти.

1) Президент и правительство – «Единая Россия». 2) Государственная дума – «Единая Россия». 3) Губернаторы, мэры – «Единая Россия». 4) Муниципальные депутаты – «Единая Россия». А в бардаке виноваты американцы и оппозиция? ### Виталий Р. Народ, который не может и не хочет управлять своими слугами - чиновниками и депутатами, не народ, а население. Не знаю кто сказал,но полностью поддерживаю.

Роман Иванов
Чтобы народ восстал, власти нужно сделать совсем уж радикальную глупость, вроде резкого поднятия тарифов на ЖКХ и/или подоходного налога, полного закрытия границ, уголовной статьи за фрилансерство и/или хранение валюты, ну и так далее.
Верхушечный переворот более вероятен, но тут уж народ никому и не уперся, никто его мнения не спросит. Но ясно, что и народ не выйдет защищать государя, все эти «народные фронты» и прочие селигеры испарятся, как и не было. Как испарились всякие «союзы…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаныч  18 авг 2021

https://yandex.ru/q/question/mozhno_li_kupit_spory_psilotsibinovykh_v_96420a0f/ „Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.“ — Стас Янковский

Казалось бы, хоть грибы выделяют в отдельное царство, а всё равно больше они напоминают растения. Возможно потому, что появляются в лесах в определённый сезон, а потом также исчезают, словно листья на деревьях, к примеру. Но вот думать так -- грубая ошибка. Несмотря на то что грибы и напоминают растения, похожи они всё-таки больше на животных.
--- У них даже общий предок есть, который жил более двух миллиардов лет назад. Выглядел он примерно как представители ещё одного царства, которое сейчас н…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаныч  30 авг 2020

Почему мы живём именно на этой планете?

Потому что именно на планете Земля 4 миллиарда лет назад зародилась жизнь, а затем постепенно эволюционировала до многоклеточных организмов, затем к теплокровным животным, млекопитающим, приматам и, наконец, к человеку.
Почему именно на этой планете? Потому что на Земле для этого сложились подходящие условия:

Она не слишком близко к Солнцу, как Меркурий или Венера, но и не слишком далеко, как Марс. Результат: подходящий для развития жизни климат, вода не испаряется и не замерзает.
У неё железно…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаныч  03 авг 2021

Какой смысл «надгробий Путину», появляющихся каждый день, как грибы, мнения

https://yandex.ru/q/question/v_chem_smysl_nadgrobii_putinu_kazhdyi_den_1c7cc570/

Ventis Stella
Это — один из способов возвращения негативной кармы её владельцу. Надо знать энергетические механизмы управления людьми. Мы живём в системе тьмы — деструктивная матрица. Она служит для отъема энергии людей. А этой энергией как раз и питаются правители. Фактически — они паразиты. Такое управление порождает сильнейшую негативную карму. Есть вселенские законы, которые стремятся устранить любой дисбаланс энергий. Проще, что посеешь, то и пожнёшь. Эти правители давно бы исчезли (умерли…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаныч  30 авг 2020

Степан Зрячий
— Любой представитель народа отправиться на нары и будет очернён подлогом с помощью госпропаганды. Разве это не очевидно? Тот кто не с ними, для них враг. Сегодня есть только один путь к свободе, но я вам о нём не скажу.

Валерий Баранов.
— Что есть свобода? Ты знаешь формулу свободы? У нас подавляющее большинство давно попутало свободу с вседозволенностью. Не бывает абсолютной свободы. Либо анархия, либо порядок. Вот как-то так!

Степан Зрячий
- Ну перво наперво не надо тыкать. Я с вами детей не крестил. Во-вторых вы прекрасно понимаете о каких свободах я говорю. Вседозволенность у нас сейчас, хотя и для определённой группы лиц. Что касается свобод, то начните со свободы выбора, и далее исходя из личного мироощущения.
Если вы считаете, что в стране всё путём. Продолжайте наслаждаться жизнью.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаныч  26 авг 2021

Аноним
Я ненавижу людей за их взгляды, мирвозрение и мышление. Считаю их идиотами.

Ника Прекрасная
Я с вами, товарищ — правда я ненавижу примерно 20% тех кто отъявленный идиот и просто негодяй (пример — политики, там почти все такие), а ещё расплодилось около власти множестов Иуд — этих тоже.
Остальные примерно 60% мне просто безразличны. Но зла я им не желаю.

А вот ещё 20% умных, развивающихся, думающих я люблю и сильно уважаю. Так чтоу меня все дифференцировано.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаныч  08 авг 2021