Место для рекламы
  1. Источники

Позиция Оппозиция

3 цитаты 0 закладок

Европа ОТБЕРЕТ виллу Соловьева в Италии. Санкции ПРОТИВ друзей Путина.

https://youtu.be/ltjqQnRNnro

Любовь Соболь обсудила санкции которые собирается ввести ЕС в отношение Российских пропагандистов и чиновников которые фигурируют в расследованиях Навального, а также продемонстрировала реакцию Владимира Соловьева на вводимые в его отношение санкции ЕС.

Как Соловьев сразу расстроился, когда понял что все что он заработал пропагандисткой деятельностью — пропадет, что-то сразу не так весело стало) А еще забавно смотреть на неискреннюю натянутую улыбку Захаровой, которую наверняка тоже коснуться…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаныч  19 сен 2020

Большие деньги, которые власть платит своим наёмникам, делает их наглыми, лживыми, безсовестными...

https://youtu.be/jLkVwBCsZDA

Очень интересно то как власть нервничает, по поводу того как воспринято это обнуление. Наверное все согласятся с тем, что Путин с пиаровской точки зрения своей цели не достиг, -- ну вот, чтобы в обществе снова было ощущение того, ну что снова все пришли и за Путина проголосовали, Путина поддержали…
Ну вот как бы с «новой серией» того что: «понятно что фальсификации конечно были, но понятно же что и на честных выборах Путин победил…».

И вот сейчас, возможно впервые такого ощущения нет не у кого…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаныч  11 июл 2020

Полковник ФСБ НАЕХАЛ на Кадырова. Рассказал всю ПРАВДУ. Гудков

В одном их эфиров Полковник ФСБ в отставке, политик и бывший депутат Госдумы Геннадий Гудков очень резко высказался в адрес главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. По мнению Гудкова беспредел Кадырова рано или поздно приведет страну и Владимира Путина к непоправим последствиям (ссылка на ролик в комментарии)

Из комментариев:

Михаил Макеев
Кадыров знает, что Путин снова его прикроет, какие бы он и его бандиты не делали преступления. И чтобы он сам не сказал, всё ему сойдёт с рук. Экстремизм, это для Навального и для тех кто говорит правду в России и борется с коррупцией. А Кадырову можно угрожать, пытать, нарушать российские законы и даже убивать. Да и что такое для путинского героя и мусульманина Кадырова и его боевиков похищать, пытать, раздевать догала и фотографировать мусульманок, жён, сестёр чеченцев? Это и есть путь Ахмата? А молчание Путина, говорит о том, что это он позволял и позволяет Кадырову заниматься беспределом, нарушать ВСЕ законы России и т. д. Для меня Путин не Президент и уж тем более не ГАРАНТ (законности и порядка в стране)
1100

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаныч  30 янв 2022