Место для рекламы
  1. Источники

LIVENEWS

2 цитаты 0 закладок

О якобы среднем классе в России

https://youtu.be/FaBHnOzivzo https://youtu.be/DA8lugoHHZg Пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки! На дурака не нужен нож, ему в три короба наврёшь и делай с ним что хошь.

ЭТОТ ПЕРСОНАЖ ОБЕЩАЛ ЛЮДЯМ СРЕДНЮЮ ЗАРПЛАТУ ПО СТРАНЕ К 2020 ГОДУ 2700 ЕВРО В МЕСЯЦ !!! И ОБЕЩАЛ НЕ ПОДНИМАТЬ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ, И ОН ВСЕГДА ГОВОРИТ ПРАВДУ !!!

Щелчок пальцами и сроки обнулились, щелчок и бедных больше нет, и т. д. всё наладил, всех победил! Красота! Это мы дураки, не понимаем. Скоро будет у кого есть трава у подъезда, тот и будет средний класс.

Средний класс в России — это жопа, жопа которая выглядывает из рваных штанов.
Значит 73% - средний класс. Охренеть! Они даже заболет…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаныч  20 мар 2020

Дым Отечества или главное поддержать олигархат и его различных проституток. https://youtu.be/YHCJ5xynD_4 https://youtu.be/Kps0aaFPq_g

Путин в очередной раз обратился к народу России. Каждый ожидал от него реальной помощи, реальных действий по поддержке народа. Но Путин заявил об обратном. Фактически людей оставили наедине самих с собой в эти трудные времена. А если говорить по простому, народ открыто кинули. Вместо введения режима ЧС, Путин просто выдал очередные выходные. Если при режиме ЧС государство взяло бы на себя все финансовые обязательства, вплоть до оплаты ЖКХ, то при том, что ввёл Путин этого не будет. Государство с…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаныч  03 апр 2020