Место для рекламы
  1. Источники

Газета Завтра

2 цитаты 0 закладок

Вперёд, родной сперматозоид!

Ведущий программы МОДНЫЙ ПРИГОВОР на ПЕРВОМ канале А.Васильев заявил, что в России крайне мало красивых мужчин из-за того, что в 1937 году практически всех красивых мужчин расстрелял Сталин. Васильев предложил пополнить генофонд, ввезя в Россию большое количество сперматозоидов взятых от дворян.

Ведущий правильный и стильный
На днях народ ошеломлял:
--В России нет мужчин красивых.
Их Сталин раньше расстрелял.

Но выход есть из положенья,
И знать его должна страна.
В дворянской крови здесь спасенье.
Нам сперма от дворян нужна.

Ее возьмем у эмигрантов.
Ведь каждый эмигрант красив.
Погрузим сперму мы на танкер
И привезем в Новороссийск.

Опубликовал  пиктограмма мужчинытоварищ Нищеброд  07 фев 2020

5 марта 2014 года - 61-я годовщина со дня смерти Иосифа Сталина. Сталин скорее жив, чем мертв - такой вывод делают эксперты Фонда Карнеги в своем докладе, опубликованном накануне 60-летней годовщины кончины советского вождя. "Десталинизация в постсоветской России оказалась половинчатой", - гласит один из основных выводов доклада.

АНАТОЛИЙ ВАССЕРМАН.
Дело, на мой взгляд, не в том, что, несмотря на всю десталинизацию, имя Сталина по-прежнему популярно и его идеями по-прежнему руководствуются. А дело в том, что сама по себе десталинизация порождена очевидным провалом попыток ввести политику, противоположную сталинской. Именно то, что эта политика явным и очевидным образом провалилась, с одной стороны, доказывает правильность действий Сталина, а с другой стороны, вынуждает усиливать рассказы о десталинизации, чтобы хоть та…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарияЯ  05 мар 2014