Место для рекламы
  1. Источники

politrussia.com

3 цитаты 0 закладок

В этих условиях самая правильная тактика заключается в том, чтобы спокойно работать дальше, не обращая внимания на страшилки. Путин отказывается отступать от своих планов, и видно, что он чувствует себя лидером новой России, а не позднего СССР. Путин не поддаётся панике и передаёт россиянам своё спокойствие. Из его интервью можно вывести простой «план Путина»: если мы все будем держаться вместе, хорошо работать и чувствовать ответственность за страну, то все у нас получится. У нас все получит…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  28 ноя 2014

Французская революция 2.0

Одним из любимых тезисов «всепропальщиков» и «путенсливателей» заключается в том, что желание Путина «оторвать» Европу от США является ничем иным, как несбыточной мечтой и «сурковскойпропагандой», ведь «всем известно» (точнее, «всем вбили в голову») что Европа — безвольная колония Вашингтона. Практика показывает, что в данном случае полностью подтверждается вариант моей любимой аналитической поговорки: «у каждой ситуации есть простое, понятное, очевидное и неправильное объяснение». С моей точки…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  12 июл 2014

Письмо профессионального революционера майданутым

Были ли у киевских майданутых программы реформ? Их нет до сих пор, и не будет. Формировали ли они кадровый резерв? Когда я говорил им, что это нужно делать, они отмахивались «не до того нам, мы заняты метанием коктейлей Молотова в милицию». Думали ли они, как отреагируют другие страны на вооружённый переворот? Они в это время ели американские печеньки. Думали ли они, как отреагируют на «москалей на ножи» миллионы русских, живущих на Украине? Они скакали, им было весело.

Есть ли у российских «антипутинцев» программы реформ? Все, что я пока видел — это жалкие подобия, без малейших попыток детализации. Есть ли у них кадровый управленческий и технологический резерв? Нет даже и намёка. Думают ли они о последствиях, что будет делать США и другие страны в случае переворота? Ни секунды.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  07 июн 2015