Место для рекламы
  1. Источники

lenta.ru

7 цитат 0 закладок

Как избавиться от «Мистраля»?

Париж выбирает между вариантами «плохо» и «ещё хуже»

В обсуждении судьбы «Мистралей», строящихся во Франции для ВМФ России, возник новый, хотя и давно ожидаемый вариант: а что если русские просто угонят готовый корабль, отдавать который Париж не решается? При всей анекдотичности такого предположения прецедент уже был, и «Лента. ру» решила помочь Парижу в выборе, обсудив и этот, и несколько других вариантов развития событий.

«Мистраль» отдадут России согласно контракту

Вариант совершенно скандальный: он абсолютно правилен с формально-юридической…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  22 ноя 2014

Кличко ударился головой об икону.

Мэр Киева Виталий Кличко в субботу, 4 октября, дважды оказался в неловкой ситуации. В Михайловском соборе в центре украинской столицы он ударился головой об икону, а в интервью одному из телеканалов политик только с третьего раза смог ответить, где находится его жена.

Курьез в храме произошел, когда бывший президент Польши Лех Валенса, прибывший в Киев с рабочим визитом, вместе с Виталием Кличко пришли почтить память «Небесной сотни» — погибших участников Евромайдана. Мэр украинской столицы, пр…

Опубликовала  пиктограмма женщиныSLIZERINKA  05 окт 2014

Японцы выразили недовольство поездкой премьер-министра Медведева на Курилы.

Дмитрий Рогозин, в свою очередь, предложил японцам поступить в соответствии со своими традициями и сделать себе харакири.

Министр иностранных дел Японии Фумио Кисида отклонил предложение Рогозина как неконструктивное и не заслуживающими внимания.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  31 авг 2015

КОШКА ЛИХО ПРОКАТИЛАСЬ В САЛОНЕ «МЕРСЕДЕСА». (На 1,5 млн. рублей).

Инцидент произошел в Нижнем Новгороде с водителем автомобиля Mercedes-Benz Е300 и его домашним питомцем.

Как рассказали в страховой компании, в которой был застрахован авто, мужчина вез кошку в ветеринарную клинику, когда по дороге после резкого торможения дверца специальной сумки-переноски открылась. В итоге высвободившаяся из клетки кошка стала метаться по салону.

Пока животное ловили, оно сумело повредить когтями обшивку салона, переднюю приборную панель, облицовку туннеля коробки передач, пол и боковины салона, заднюю полку, руль, облицовку двух дверей, передние и задние сидения, подлокотники и экран монитора мультимедийной системы.

Когда автовладелец заявил об убытке в страховую компанию, независимый эксперт оценил ущерб в 1,6 млн рублей., а судебная экспертиза позже назвала сумму с учетом износа почти в 1,5 млн рублей. Отмечается, что автомобиль был застрахован по каско на 2,5 млн рублей с франшизой 30 тыс. рублей.

Страховщик потери владельцу «Мерседеса» возместил.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныrik22  27 апр 2019

В Голландии официально зарегистрирована партия педофилов

В Голландии зарегистрирована политическая партия, отстаивающая права и свободы педофилов, сообщает BBC News. Партия под названием «Милосердие, свобода и разнообразие» (Charity, Freedom and Diversity, NVD) намерена бороться за снижение возраста, с которого можно вступать в сексуальные отношения, с 16 до 12 лет, а также за легализацию секса с животными (зоофилии) и детской порнографии.

Представители NVD заявили о намерении участвовать в майских выборах в парламент, хотя некоторые члены парламента…

Опубликовала  пиктограмма женщиныSLIZERINKA  14 мая 2014

В ТЕЛЕВИЗОР ДЕВУШКИ «НАГЛО ПРОНИК» НЕИЗВЕСТНЫЙ

Девушка работала из дома и параллельно смотрела по телевизору ролики на YouTube, как вдруг на экране появился запрос на подключение от неизвестного мобильного устройства.

— Сижу тут на днях, никого не трогаю, смотрю YouTube на телике, работаю в фоновом режиме. И тут мне телик пишет: Honor3 хочет к вам подключиться. Разрешить? — описала она ситуацию.

Сначала девушка отказывала в подключении, но сообщение повторялось снова и снова, не менее семи раз. В итоге она одобрила запрос.

— И дальше мо…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныrik22  27 апр 2019

С мест сообщают:

43-летняя Закия Медкур (Zakia Medkour) в течение года избивала и оскорбляла своего молодого человека Максима Гаже (Maxime Gaget), тушила о его тело сигареты, сыпала в глаза соль, заставляла глотать жидкость для мытья стекол и не давала возможности общаться с внешним миром.

«Вначале я был влюблён в неё, потом стал испытывать страх и стыд», — рассказал 37-летний мужчина во время судебного заседания. Женщина на суде плакала и извинялась перед Гаже, заявляя при этом, что её пове…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  30 мая 2015