Место для рекламы
  1. Источники

Politikus.ru

4 цитаты 0 закладок

Крым должен был стать американским: доказано.

5 сентября 2013 года на сайте госзакупок США было размещено объявление о поиске подрядчика на реконструкцию школы 5 Севастополя. На 124 страницах спецификации подробно, со схемами и фотографиями расписано, что именно нужно сделать. Например, перестелить крышу. Заменить окна. Навесить двери на туалеты. И так далее. С присущей всем заказчикам скрупулезностью. Объявленная стоимость — от 250 до 500 тысяч долларов. Первая мысль, которая приходит в голову: добрые американские друзья украинцев, гуляя п…

Опубликовала  пиктограмма женщиныSLIZERINKA  22 апр 2014

Открытое письмо к российскому народу и властям Российской Федерации от поляков .

Открытое письмо к российскому народу и властям Российской Федерации. Президент Российской Федерации, господин Владимир Владимирович Путин. Председатель Совета РФ, госпожа Валентина Ивановна Матвиенко. Премьер РФ, Господин Дмитрий Анатольевич Медведев. Министр Иностранных Дел РФ, Господин Сергей Викторович Лавров.

Народы России, Дорогие Братья Россияне! Тысячи поляков, преданных Независимой Польше и суверенному польскому народу, как организованные, так и люди не связанные мы возмущены и не согласны с действиями нынешних властей и их лицензированием оппозиции парламента в Польше, которые выполняют задачи навязанные им их западными хозяевами. Они сыграли коварную роль в подготовке и проведении вооруженного покушения на демократически избранную власть братских народов Украины. Авантюрная политика антипольско…

Опубликовала  пиктограмма женщиныSLIZERINKA  16 мая 2014

Такой посол! Удивительные истории про нового посла США в России Джона Теффта .

К нам едет новый посол Соединенных Штатов Америки. Знакомьтесь, Джон Теффт — любитель дорогого антиквариата, гей-парадов и оппозиции, давний и верный друг Михаила Саакашвили и Бориса Березовского. И еще многоопытный дирижер всевозможных «цветных революций», включая грузинскую и украинскую. Из официальной биографии Теффта: Джон Теффт родился в Мэдисоне, штат Висконсин (США), в 1949 году. Окончил Marquette University в Милуоки, Висконсин (получил степень бакалавра) и Джорджстаунский университет в …

Опубликовала  пиктограмма женщиныSLIZERINKA  22 апр 2014

Арабский взгляд на западные проблемы.

Залпы мощной риторики, поднятой на Западе в связи с действиями России в Крыму, не остались неуслышанными и в медиапространстве арабского мира. Реакция здесь неоднозначная: одни авторы под влиянием и давлением западных источников видят эти события односторонне. Другие — рассматривают их шире, через призму разных аспектов. Видный публицист, главный редактор интернет-издания «Рай аль-яум» Абдель Б. Атван считает реакцию США и их западных союзников на шаги России «истерией». Тон их угроз применить с…

Опубликовала  пиктограмма женщиныSLIZERINKA  23 апр 2014