Место для рекламы
  1. Источники

«Славянская культура»

2 цитаты 0 закладок

Может ли сегодня очаровать девичья скромность? И должна ли?

Сразу скажу, что объемные публикации я не люблю: по опыту знаю, что далеко не все они прочитываются до конца. Если вообще прочитываются. Но этот материал Анастасии РЕБРОВОЙ решила предложить к обсуждению без купюр, благо читается он легко. У меня, так же как и у классной руководительницы, смешанное отношение к ситуации. Умом понимаю, что вроде так и надо. С другой стороны — давит сложившийся стереотип современных отношений в обществе и к самой жизни. А как думают профессионалы — не теоретически,…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  08 фев 2014

Размышления о женственности

У любой женщины есть прямой канал связи с "божественным". В нашей современной действительности, в основном, этот канал загрязнён эмоциональными и ментальными наработками человека, находящимся под большим воздействием окружающего его мира. У редкой женщины сейчас этот канал чист.

Загрязняется этот канал из-за следующих неправильных действий женщины:
1. В одежде.
Женщина должна одеваться чисто и красиво. Но часто многие из женщин одеваются, подыгрывая собственной похотливости, выставляя напоказ отдельные части своего тела. Тем самым они дают «на себя» разрешение. На них бросаются похотливые взгляды. В отличие от любящего взгляда, взгляд похотливый может ударить и может пробить энергетическое поле человека.
Как следствие — болезнь телесная или душевная. Истинная женская кр…

Опубликовала  пиктограмма женщиныPin-up  16 окт 2013