Место для рекламы

пусть хоть тысяча человек мне говорит, что в этом мире ни чего святого не осталось, но я знаю точно что на эту тысячу обязательно найдется человечек с чистой и мудрой душой верящий, что не смотря ни на что в людей просто нужно верить и что в каждом человеке погрязшем в злобе есть хоть маленькое, но добро, главное это добро в нем рассмотреть.

Опубликовала  пиктограмма женщиныGurza55585  09 апр 2012

Жизнь не бывает простой и однозначной. Держать то что не уходит не нужно, а то что уходит ни когда не удержишь. То что любишь ни когда не готов отпустить и даже принять факт если оно ушло. Если не любишь, то гонишь и не понимаешь по чему не уходит. Но как все это выглядит с другой стороны, со стороны того что гонишь или того что держишь мы ни когда не задумываемся. Не готовность понять и принять ведет к обидам и злости. мы грязнем в суете текущего времени и не понимаем, что время уходит безвозвр…

Опубликовала  пиктограмма женщиныGurza55585  09 апр 2012

Вы думаете, что счастье нужно заслужить??? Нет!!! Настоящее счастье нам даруется Богом за грехи наши. А точнее за их осознание и искренние раскаяние в них!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныGurza55585  06 мар 2012

Кто в жизни видит свою цель, тому по принципу стремленье. Ведь кораблю, что сел на мель, — не улыбается везенье!.. Пусть каждый, кто стремится Жить, Кто любит, верит и мечтает, — сумел во благо изменить всё то, чего душа желает!

Опубликовала  пиктограмма женщиныGurza55585  06 мар 2012