Место для рекламы

я такой человек, что могу ржать на фильмах ужасов.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛИса  29 мая 2012

Бывают такие ошибки, за которые даже перед собой стыдно.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛИса  29 мая 2012

Не буду бегать за тобой, пошёл ты нахер дорогой!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛИса  26 мая 2012

Весна, блин… пятый день дожди и холодина, всего 9 градусов тепла… они что с осенью поменялись???

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛИса  26 мая 2012

История случайного знакомства.
«Я хочу вам рассказать интересную историю о знакомстве с человеком, оставшимся навсегда в моем сердце и изменившим полностью мою жизнь.
И вот, я — молодая, красивая девчонка, устраиваюсь на работу в маленький магазин обуви. Павел — это владелец магазина, оказался очень симпатичным и приятным человеком. Я сразу почувствовала к нему необъяснимую симпатию. Он очень прост. Когда я с ним общалась, я на время забывала то, что он мой начальник. Мне казалось, что уже давн…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛИса  17 мая 2012

А я твоя маленькая девочка, которая встаёт на носочки, чтобы дотянуться до тебя, которая смотрит тебе в глаза и видит в них жизнь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛИса  17 мая 2012

Если девочку до 5лет, убедить что она принцесса. То после она убедит весь мир, в том что она КОРОЛЕВА!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛИса  14 мая 2012

Если женщина переставила шкафы и диваны так, что, придя домой, вы подумали, что ошиблись этажом, она не сошла с ума. Так она наводит порядок у себя в мыслях и чувствах.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛИса  14 мая 2012

СОВЕТЫ ХОЗЯЙКАМ

-при мытье холодильника, не используйте моющие средства. Они способствуют обрабатыванию запаха, который долгое время не выветривается. Лучше используйте соду.
-не выливайте воду, которой вы мыли говядину. Полейте ею цветы — они лучше растут и приобретают более сочный вид.
-чтобы снять налет со временем образующийся на стенках термоса, используйте следующий совет: 20−25 ягод шиповника измельчают и засыпают в литровый термос. термос заливают кипятком и закрывают на двое суток. Есл…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛИса  10 мая 2012

Осторожно! Во дворе — добрая собака. Не обижайте ее!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛИса  07 мая 2012

«Скорая, меня домой не пускают»
В совершенно неординарную ситуацию попали работники скорой помощи, когда на неделе выехали по заявке на ул. 6 сентября. Вызов поступил глухой ночью, но такое часто бывает. Когда диспетчеру в 3,45 позвонил мужчина и сообщил, что у его трехлетнего ребенка высокая температура, ничего подозрительного работник «скорой» не заметила. Совсем не смутила и фраза: «Пока медики приедут, я сбегаю в аптеку». Заботливый папа, ну что тут добавить?
По прибытии на место бригада минут 10 колотила в двери, но никто их пускать не собирался. И тут по лестнице с вопросом:"Ну, что, Вам не открыли двери?" - поднялся мужчина. Медики отрицательно покачали головой, на что мужчина сказал: «Вот и меня не пускают!» Как оказалось, он где-то засиделся до глубокой ночи, после чего жена его не пустила домой. И гуляка решил заручиться поддержкой медиков, придумав историю о больном маленьком ребенке.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛИса  07 мая 2012

кто-то меня настолько любит, что все мои цитаты удаляет

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛИса  06 мая 2012

Свобода — как воздух горных вершин. Для слабых людей непереносима.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛИса  23 апр 2012

Иногда за улыбкой может прятаться больше ненависти, чем за сердитым взглядом.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛИса  23 апр 2012

Извините, а у Вас Ёжика нет?
Нет? Жаль… Такой туман пропадает…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛИса  14 апр 2012

Вот люди ведь чувствуют какую-то ответственность за родителей, родственников;имеют жалость к ближнему, имеют сочувствие, боятся крови, хотят продолжения рода, то бишь детей и т. д. и т. п.
Или я не человек совсем, а совершенно с другой планеты гуманоид, или я робот, или жизнь меня заставила отказаться от всех чувств, или моя профессия (милиционер) довела меня до безчувствия ко всему живому (животных только жалею и то не всех). Хотя Профессия… я и до нее была не настолько уж и чувствительной, хо…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛИса  08 апр 2012

Мне рассказывала моя Бабулечка!!! Она у меня 1921 года рождения, сами понимаете дело пойдет о военном времени… хотя и после военном… Просто не могу не поделиться этими историями ее жизни. Бабушка Маня, как мы ее называли, а вообще она Мария, дедушка называл ее любя Марусей, а так соседи… кто Машей, а кто и Маней и как-то Маня ей больше шло, она была добрейшей души человек- моя БАБУШКА, с большой буквы Б! Я до сих пор о ней вспоминаю с нежностью, огромной любовью и благодарностью, ведь лет до пят…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛИса  05 апр 2012

абонент временно недоступен, либо находиться в зоне…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛИса  30 мар 2012