Место для рекламы

Наши жизни на волоске

«Спецоперация» буксует, Украина насыщается оружием, проводит мобилизацию, создан иностранный легион. По логике за этим последует контрнаступление. Понимая это, наше политическое руководство «достало нож», объявив «особый режим сил сдерживания». Запад не испугался, судя по тому что поставки оружия продолжаются, а санкции усиливаются. Дальше просматривается только два варианта — ударить или бросить нож и просить пощады. Вам еще не страшно?

© andrew123 2
Опубликовал  пиктограмма мужчиныandrew123  03 мар 2022

Наверху играет оркестр, а в трюмы уже хлынула вода. Зрелые по возрасту, но инфантильные люди рассуждают о том что айсберг сам виноват, его предупреждали, чтобы навстречу не плыл.

© andrew123 2
Опубликовал  пиктограмма мужчиныandrew123  01 мар 2022

Вчера вечером стало известно, как на онлайн-конференции ООН по климату представитель России Олег Анисимов произнес: «Сейчас я выступаю не как член российской делегации, а как человек, проживающий в России и выражающий свое сочувствие Украине, и сожалеющий о том, что мы не смогли предотвратить вот эти действия».

Анисимов (доктор географических наук, профессор, заведующий отделом ГГИ Росгидромета) попал в новости, а «Медуза» взяла у него развернутый комментарий. Очень хочется, чтобы этот коммента…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныandrew123  01 мар 2022

Миром правят собаки
Тела населяют собаки
В мозгах завывают собаки
И выживают здесь только собаки

http://www.youtube.com/watch?v=k0KsqoQ0Fms

Опубликовал  пиктограмма мужчиныandrew123  14 мар 2015