Место для рекламы

~*~Лиса~*~

АВТОР
Заходил(а) 11 месяцев назад

Иногда нужно благодарить и за те события, которые у вас никогда не случались.

Опубликовал(а)  Лиса  09 янв 2013

Профессия или призвание?

В социальную службу обращается девушка, 19 лет. Мать выгнала ее из дома, с новорожденным ребенком на руках. Со слов девушки, она встречалась с парнем, когда забеременела, ее мать устроила ей скандал. Но парень был не против и забрал девушку к себе. Отношения она с матерью поддерживала, хоть та и упрекала ее постоянно. Когда девушку привезли в роддом, перед родами, парень сказал ей, что передумал давно. Ребенка ему не надо, так как он понял, что не любит девушку. Сказат…

Опубликовал(а)  Лиса  18 мая 2012

Вчера, на остановке, наблюдала такую картину. Час пик, куча народу, на остановку подъезжает маршрутка. «Одно место!» — кричит кондуктор. Ветеран (в военной парадной форме, грудь в медалях) степенно подходит к двери. И тут… Ураганом с балластом в виде двух больших пакетов «а-ля супермаркет» проносится женщина, отталкивая ветерана (тот чуть не упал), лезет в маршрутку. Кондуктор (молодая девочка) пытается осадить её: «Женщина, не стыдно, пожилого человека чуть не убили. Он же ветеран! Может, пропу…

Опубликовал(а)  Лиса  12 мая 2012

Шанс есть всегда и у каждого. Конечно, у кого-то шанс 1 на 1 000 000, а у кого-то 80 на 20. Но бывает и так, что первый своей единичкой воспользуется и, в конце концов, добьется желаемого, а второй побоится связываться с этими 20 процентами неудачи и оставит затею, в которой мог бы иметь успех.

Опубликовал(а)  Лиса  08 мая 2012

Нет идеальных людей. Есть люди, идеально подходящие друг другу.

Опубликовал(а)  Лиса  03 мая 2012

Человека можно обмануть ровно настолько, насколько он сам себя обманывает.

Опубликовал(а)  Лиса  03 мая 2012

Два человека встретились на узком мосту. Один закричал: «Я дураку не уступлю дорогу!» Второй сказал: «Что ж, тогда я ему уступлю», и спокойно сошел с моста.

Опубликовал(а)  Лиса  02 мая 2012

А хочется просто: немножко корицы
В чашечку кофе, всё равно ведь не спится.
Плед на ноги мягкий, диск «Звуки природы»,
Кота на коленях, пускай без породы.
Дождя за окном и свежести улиц,
Рассвет наблюдать, пока все не проснулись,
Не думать о сущем, а жить настоящим.
И честно, без фальши, почувствовать счастье…

Опубликовал(а)  Лиса  01 мая 2012

Прежде всего, хочу попросить читать до конца, если начали, прежде чем делать какие-то выводы.

Женщин или мужчин, вторгающихся в чужую семью, простыми словами любовниц или любовников, знающих о том, что объект их страсти находится в законном браке следует привлекать к уголовной ответственности по нескольким статьям:
1. Тайное или открытое хищение чужого имущества (сразу уточняю, что человек, конечно, не имущество, но в какой-то степени, супруг и супруга принадлежат друг другу).
2. Умышленное нан…

Опубликовал(а)  Лиса  01 мая 2012

Своего мужчину и свой компьютер нельзя доверять никому. Потому что вирус, по неосторожности подхваченный одним из них, неизбежно отразится на вашем здоровье.

Опубликовал(а)  Лиса  04 мар 2012

Психолог — это профессия, со своими особенностями и тонкостями, как и любая другая. Только это не все понимают. Почему тогда строителям не задают вопрос: «Что ты с собой кирпичи не таскаешь? Ты же строитель?» Или балерине: «А почему ты по улице обычным шагом ходишь? Ты же балерина?» А еще к нам пристают с вопросом: «Ты же психолог? Скажи про меня что-нибудь?» Почему когда проктолога или гинеколога видят, не снимают штаны и не просят посмотреть как ТАМ дела?

Опубликовал(а)  Лиса  21 фев 2012

Не фигово мне и не весело. У меня сегодня депрессия. Солнце в небе так ярко светится, а мне хочется просто повеситься. Никакой нет для счастья версии, смысла жизни ни капли нет. У меня сегодня депрессия — отключили мне интернет!

Опубликовал(а)  Лиса  05 фев 2012

-Привет! Ну как, встречался с ней вчера?
-Ага, конечно! Она сказала, что готова из-за меня с жизнью покончить!
-Ого! Она?!? Не может быть!
-Правда… Она сказала, что лучше в унитазе утопиться, чем встречаться со мной!

Опубликовал(а)  Лиса  03 фев 2012

Конец света — не катастрофа, а повод задуматься. Что вы хотели сделать всю жизнь, но так и не сделали? В чем вы так и не признались себе или кому-то? Понять, что на самом деле вам нужно для счастья. И вообще, позвоните тому, с кем бы вы хотели провести последний день. Позвоните сейчас, у вас есть время. Вдруг 22 декабря 2012 года, действительно, будет поздно?

***

Может, не будет ничего плохого, а майя хотели, чтобы мы наконец-то подумали, что нужно нашей душе? Как еще заставить человека задуматься о настоящем?

Опубликовал(а)  Лиса  27 янв 2012

— Кушай шашлык! У нас самый лучший шашлык из самых лучших барашков! Слышишь, как они весело гавкают на заднем дворе?!

Опубликовал(а)  Лиса  20 янв 2012

Свершилось! Он вас бросил!
Вы рыдаете, страдаете, советуетесь с подружками — как же вернуть его, мерзавца!
Наш гороскоп поможет вам придерживаться верной тактики, а, главное, подскажет — а стоит ли вообще стремиться к тому, чтобы вернуть такое «сокровище»?

ОВЕН
Забудьте о нем. Овен не способен признавать свои ошибки, поэтому весьма маловероятно, что он вернется к вам, заявляя, что был не прав. Если вы влюблены в него до потери сознания, не торопитесь, возьмите паузу. А потом позвоните с крикам…

Опубликовал(а)  Лиса  20 янв 2012

К сожалению, за здравый смысл принимается просто мнение большинства.

Опубликовал(а)  Лиса  20 янв 2012

— А ты знаешь, какую женщину хочет любой мужчина?
— Любой мужчина хочет любую женщину.

Опубликовал(а)  Лиса  19 янв 2012

— Только не стреляйте, пожалуйста. У меня на пули аллергия — я сразу же дырками покрываюсь.

Опубликовал(а)  Лиса  19 янв 2012

— У меня всё было, кроме свободы.
— А у меня — ничего, кроме свободы.

Опубликовал(а)  Лиса  19 янв 2012