Место для рекламы

я из мира любви и нежности, тепла и верности, из мира где утро начинается со слов-люблю, где в обед люди питаются положительными эмоциями, а спать ложаться с глазами влюбленных людей))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныГусеничка  21 июл 2011

Я сижу на полу, в кухне… одна… Из приоткрытого окна веет сквозняком… Сигареты… теперь они стали стали частью моей жизни. Я смотрю на эту тлеющую сигарету в моей руке… скоро она закончится… как и я. Ты словно выкурил меня, как эту сигарету. Выдохнул последний воздух, бросил на грязный асфальт и ушёл, не задумываясь, а что будет дальше… Да и зачем задумываться, когда можно просто достать из кормана новую сигарету…
3 месяца назад было также холодно как и сейчас, я шла в легком платице и сжималась от…

Опубликовала  пиктограмма женщиныГусеничка  05 мая 2011

Смерть. Второе свидание.

Большая полная луна светит так ярко, что заливает всё вокруг голубоватым призрачным сиянием. Я стою у перехода, пытаюсь закурить. Мысли переполняют мою голову. Мысли о прожитом дне, ещё одном прожитом дне. В череде полностью устраивающих меня дней этот ничем не выделяется. Утром проснулся, выпил чаю, поехал в издательство, передал Александру Юрьевичу новый роман о приключениях рыцаря короля Артура. Не буду скромничать, этот роман ждала половина населения России. Предыду…

Опубликовала  пиктограмма женщиныГусеничка  05 мая 2011