Место для рекламы

Люди всегда пытаются что — то навязать. Даже на подсознательном уровне. Некоторые когда у них это не получается впадают в агрессию и могут быть опасны, другие же становятся опасны для себя и лишь немногие имеют равновесие. Основанное на разуме и духовных законах. Которые не дают манипулировать собой и не стремятся делать этого с другими. Потому как в них присутствует дух смирения и истинный покой. Подчиняющийся внутренней силе.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныОбрамович  02 июн 2021

Многие этапы развития цивилизации говорят о том что человечество ждет. Но чем более функций оно обретает, тем более самоуверенней становится. Да развитие есть прогресс, но именно в том и суть, что достигнув определенной точки люди как вид могут перестать существовать. Они могут переродится в нечто иное, конечно не в материальном, а духовном плане. И именно это иное и будет тем что подведет мир под то что настанет конец времен, абсолютный и беспощадный. Лишь единицам будет суждено сделаться чем-то новым, духовно цельным. Остальные же сгинут под обломками цивилизации и духовного выбора, подчиняющегося силам Вельзевула потому как они навсегда обретут своего Хозяйна.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныОбрамович  02 июн 2021

Условия человеческого существования в социуме — зависят от многих факторов. Материальных, духовных, политических и так же психологии переданной по генам от предков. Развития же человечества в целом невозможно без экстраординарных личностей. В той или иной мере унаследовавших часть знаний генов своих родственников. Человечество не меняется, но видоизменяется в определенных условиях. Будь то к примеру война или же сугубо личные мотивы послужившие началу нового пути в истории.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныОбрамович  02 июн 2021