Место для рекламы

Укради меня хоть на чуть чуть… Хочу я ощущать твои прикосновения… Ласкать тебя душой и телом… Летать с тобой… И чувствовать взаимность… Рядышком с тобой… Быть вместе. хоть на мгновение… Я верю в это… Что когда-нибудь… Мы будем вместе… И моей страсти нет предела… Мечтаю и улетаю в сон… А вдруг ты уже там… И рай во сне с тобой…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСВЕТИК16  05 июн 2021

Способность человеком быть.. по сути....

..способность ощущать печаль — одно из свойств настоящего человека. Тот, кто лишён чувства печали, так же жалок, как и человек, не знающий, что такое радость, или потерявший ощущение смешного.

Опубликовала  пиктограмма женщиныСВЕТИК16  17 апр 2021

Завидую сама себе.... И ощущение полёта не покидает не на миг....

Я не знаю, где начинается этот прекрасный период, когда вдруг ты понимаешь, что бы ни происходило — «всё хорошо». Это расслабленное спокойствие, которому я всегда завидовала. И сейчас продолжаю завидовать, только уже самой себе. Когда кто-то уходит из твоей жизни, а ты точно знаешь — это к лучшему. Не переставая чувствовать грусть, просто понимаешь, что есть те, с кем по пути, и другие — с кем точно -нет. Это удивительное чувство, когда в момент таких обычных для себя раздумий, после которых ран…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСВЕТИК16  17 апр 2021

СПАСИБО, ЧТО ТЫ МОЙ........

Мне просто ХОРОШО сейчас. я чувствую тебя. летаю. и мечтаю. мы будем вместе. пусть хоть иногда. но мне достаточно того. что тебя знаю. ты есть. и это рай земной. с тобой туда я улетаю. мечтаю о прекрасном. и живу тобой. и это всё мне не мешает. а с точностью наоборот. хочу вершить. и совершаю. СПАСИБО, ЧТО ТЫ МОЙ!!! а я тихонечко твоя. ведь СЧАСТЬЕ-ЭТО ТИШИНА!!! наш маленький мирок лишь иногда. но так по-настоящему. и навсегда. подобен раю…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСВЕТИК16  17 апр 2021

Скажи мне, пожалуйста, МОЖНО....

Я просто буду ждать. можно?.. тихонечко в сторонке.осторожно. небрежно иногда. нежно. касаться мыслями тебя. можно?.. хоть редко, но от души. страстно. я целовать тебя буду в снах. можно?.. фантазии с тобой. классно. заводит. нет терпеть мочи. буду ласкать взглядом. тебя на фото. можно?.. я верю в чудо.верю. и ждать готова. можно?.. я лишь твоей буду. только. чтобы взаимно. и надолго. всё это для тебя. лично. тебя хочу. хотеть можно?.. я искренне пишу. слышишь?.. я каждой клеточкой тебя. можно?.. может прочтёшь. это. ты не суди строго. я вся твоя. слышишь?.. ответь, пожалуйста. МОЖНО?) Ты, обожулечка моя. МОЙ. можно?.. вот очень нежно. искренне с душой. МОЖНО?..

Опубликовала  пиктограмма женщиныСВЕТИК16  13 апр 2021

Мгновение... Счастье... Сила в настоящем!!!!!!!!

Уверенность. и неизбежность.да.именно так. это даёт полное удовлетворение и счастье во всём. когда ты уверен. и всё, что происходит неизбежно. это оболденное состояние счастья. и порыв во всём. это без оглядок в прошлое. жить настоящим. и мечты, которые сбываются мгновенно, потому как неизбежность. потому как живёшь мгновением. только сейчас.потому как дальше ничего. просто мгновение за мгновением. и больше ничего. а так как мечты должны сбываться. поэтому так быстро всё и происходит, так как это неизбежно!!! Это круто!!! Когда это осознаешь и ощущаешь, чувствуя всё это!!! Как же прекрасны все мгновения мои. со мной ещё прекрасней. и нежнее нету меня. и страстней. я обожаю себя. и в этом моя сила. а внутренняя красота. это порыв души. светило!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныСВЕТИК16  13 апр 2021

С тобой я улетаю....

Ты для меня. проверка на устойчивость. к мужчинам. проверка качества во мне на всё. с тобой я улетаю. сохраняя здравый смысл жизни. и контролирую себя. учусь быть сдержанной. холодной. отказывать себе во всём. при этом хочется быть бесподобной. изысканной. желанной. страстной. отдаться полностью. и мысленно представить нас вдвоём. но я учусь не поддаваться страсти. держу дистанцию. ломаю в чём то я себя. пусть так и будет. я игрушка. и для тебя. и для себя.

Опубликовала  пиктограмма женщиныСВЕТИК16  12 апр 2021

Прочла поэму Вавуки... Впечатлило... и мысли вслух..

Мы рождены любить. во первых. не убивать это в себе… И во вторых. не отпускать. того, кого всем сердцем полюбили. и не боятся потерять любовь. ведь не возможно это потерять. пока мы сами не убьём в себе любовь… И не опустимся на землю. а потом скатиться до ненависти. на всех последующих. кто вообще никак не связан с этим состоянием. мы любим лишь тогда. когда внутри любовь. к себе. и делимся лишь с тем. кто дорог. нам. и должны жить лишь для того. чтобы любить. а если родиться и убить потом это…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСВЕТИК16  12 апр 2021

Быть женщиной достойно....

Без пафоса… И многословия… скажу я лишь одно. быть женщиной достойно. нести в себе всю суть. и на показ лишь мудрость выставлять. играя. небрежно возвышаясь. падать вниз. лишь для того, чтоб знать сравнение. не более, чем для подобий раю. желать… Творить и процветая, любить себя во благо всем земным. и чувствовать покой душевный. и в этом есть стабильность. воплощение… Полёт без крыльев и приземление подобно бабочке. порхая. быть чувственной. и обладать собой…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСВЕТИК16  12 апр 2021

Как хорошо писать тебе. и разговаривать наедине. и мыслями делиться молча. и наслаждаться тишиной. мечтать о встрече под луной. гулять во сне с тобой везде. встречать рассвет, глядя на небо. и представлять. как ты любуешься рассветом. и день за днём. из года в год. и знать и верить. ты придёшь. мы будем вместе чаёк пить. и рай у наших ног. мурашечки щекочат тело. и крылышки. полёт. и счастье наше беспредельно…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСВЕТИК16  03 апр 2021

Тишина..это важно во всём..и в сознании........

Тишина. это мир познаний.тишина. блаженство душ. как же хочется на расстоянии. обладать твоей тишиной. и молчать упиваясь друг другом. и взахлёб наши мысли читать. как же это меня возбуждает. и заводит опять и опять. я желаю тобой насладиться. и испить твою чашу до дна. пусть нам будет дано осознать. и почувствовав на расстоянии. ощутить теплоту наших душ. слиться рядышком. не отпуская.быть по жизни вдвоём. а вдруг…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСВЕТИК16  21 мар 2021